Маг

Фабрика входных и межкомнатных дверей
TM
Tatyana Mid1 отзыв
8 февраля 2024, отредактирован
Угораздило же нас купить двери именно тут! Нашим дверям на сегодняшний день 2,5 года. Написать отзыв, руки чешутся уже давно! Проблемы начались практически сразу! Пришли мы в салон, выбрали фасад двери и фурнитуру, на замер пригласили сотрудника от магазина, дабы не накосячить, мало ли, замерим не верно самостоятельно. Нам все замерили и сказали ждать, в оговоренные сроки естественно двери нам никто не изготовил, пришлось ждать на много дольше. Выбора не было, часть денег внесена. Чек кстати о полной оплате при доставке не предоставлялся, хотя доплата производилась при доставке, подъем на этаж при условии наличия грузового лифта платный, да и доставка платная. Наконец-то двери были изготовлены, установщик тоже был от магазина, пришел и все установил, остались лишние обналичники дверей, в изначальном виде, так как посчитали нам больше чем положено! При звонке в магазин, продавец искренне удивилась и сказала это вам лишнее положили, привезите. Сама не уточнила даже адрес установки и что осталось в остатках. Какие добрые люди, за наш счет нам же лишнее положили! А самое интересное началось спустя несколько месяцев. Обои вокруг дверей пожелтели, почему? Да потому что установщик измазал все пеной! Кто-то бы махнул рукой, но это новые и не дешевые обои! Все кто приходит в гости, спрашивают что за «мастер »вам такое сделал. Эта пена не отходит ни чем! И главное пока она от времени не начала желтеть, ее не было видно! А сегодня случилась последняя капля с этими дверьми. Упал обналичник! Он просто упал! При этом около двери никого не было, хотя слава богу. Возле петлей кстати постоянно масляная субстанция черного цвета, я думаю и с петлями скоро начнутся проблемы, хотя фурнитуру брали не из дешевых. Вот и думайте, обращаться или нет.
МД
Марина Дедюхина1 отзыв
7 ноября 2022
Заказала 5 дверей, по рекомендации знакомой, которая заказывала двери 7 лет назад. Что называется, если хочешь проблем... Все началось с цен, цены менялись каждую неделю (мы ходили три раза). В конце концов все таки решилась. Ценник для меня не маленький - 80 тыс. Взяли небольшую предоплату, и мы начали доделывать ремонт. Через полтора месяца мы готовы принять двери, фабрика тут же отозвались - все готово. И началось - звоню одному мастеру, может только через 2 недели, второй тоже. И это после уговоров.з. За доставку, пришлось заплатить 650 р. зплюс ещё вызывала грузчика, который взял 600р. Двери дома, но со страхом жду когда придет установщик и начнутся "приключения" с замерами. Может бракованные. Водитель чек не привез, в общем организации ноль. Не связывайтесь, если дорого здоровье. Как я и подозревала, у истории есть продолжение. Сегодня , 7 ноября пришел мастер по дверям, сказал, что двери короткие, если ставить, то будет зазор. Менеджер с фабрики тут же ответила, что они свой заказ выполнили, остальное не в их компетенции. Мастер. Максим тут же мне "объяснил", что мы сами виноваты, что не позвали его на демонтаж. Хотя все было наоборот. Все на этой фабрике очень "гибкие", тут же меняют" показания, в зависимости от обстановки. Помощи никакой ни от менеджера, ни от Мастера Максима я не получила. Не знаю, что теперь делать с их "замечательнами" дверями. Но может мой отзыв кому то поможет не нарваться на недобросовестных производителей. Теперь придется искать какого-то ловкого установщика, что как то приладил эти "замечательные" двери. Принимать обратно категорически отказались, так как свои обязательства они выполнили, а мастер, он вообще не из их конторы, поэтому обращайтесь лично к нему. И претензии ему отправляйте., если хотите). Это мы виноваты, что подписали такие замеры. Вот такая грустная история. Фирма работает от ИП Айрапетян Рубен Геворгович. Отдельный привет такому замечательному руководителю, который научил своих сотрудников так ушло работать
Наличный расчёт
АО Акконд3 мин250 м
ЧувашгосснабСкладской проезд, 6 к402 филиала
Калининский район, Чебоксары, 428022
Geona, салон межкомнатных дверей
Двери премиум-сегмента по приятным ценам и гарантией 7 лет!
Получить консультацию
17 фабрик, салон дверей
Доставка • Оплата по QR-коду
Двери зодчий, сеть салонов дверей
Входные двери от производителя! В наличии и на заказ под ваш интерьер
Получи скидку 5400 руб.
РекламаИП Медведкова Е. И., ОГРНИП 322120000001053.
МТВ Центр, торгово-развлекательный центр
«МТВ Центр» — мы творим волшебство!
Строй Мир, компания
Низкие цены, успей купить! Со скидкой 24%. Выезд на замер бесплатный