R21

26 апреля 2024
I
Igogor'1 отзыв
7 апреля 2024, отредактирован
Заехал собрать докатку 14радиуса, просто резину на диск натянуть. Сделали быстро за 2 минуты. Я спросил сколько за работу, мастер ответил 350 рублей. Молча заплатил, бог с ними. Но при этом пару дней назад заезжал туда же, интересовался сколько стоит переобуться в 15радиусе-ответил тот же мастер 1500р (нормальная цена, считаю) Но там была очередь и я не стал ждать. В итоге собрали докатку по цене как будто сняли, разобрали, собрали, отбалансировали, и обратно поставили. Так ещё когда мастер накачивал я его спросил какое давление накачиваете? 2-2.1 достаточно ответил..он не в курсе что докатку до 4 качают. Балансировать сказал не надо, грузчики мол вешать некуда)).. Я, конечно, выгляжу моложе своего возраста, ещё и на машине жены со знаком восклицательным был.. Надо конечно заранее спрашивать сколько стоит работа, Но пристрелка то у меня была, заезжал спрашивал..и ладно бы если это было на трассе, проехал, плюнул, забыл. А тут на районе такое отношение. За "семками с пивом" с товарищами дадим справедливую оценку шиномонтажу, дабы все были более предусмотрительными!
ДМ
1 этаж
Служба заботы
Выездной шиномонтаж от 1300 рублей! Подробности по телефону
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Покраска дисков • Выездной шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Аренда колёс • Продажа автошин б/у • Оплата по QR-коду
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Выездной шиномонтаж • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Аренда колёс • Продажа автошин б/у
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Ошиповка шин
Автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 475 ₽ • Мойка днища • Полировка кузова • До 12 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 800 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Wi-Fi