Вкусный дом Sharden

Ресторан
3.5
Проведите свой вечер с нами в уютной обстановке!
РекламаООО Вкусный дом
3.5
UT
U Tt6 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
Блюда вкусные, десерты тоже вполне себе. Понравился коктейль Одиссей и хачапури по-мегрельски. Но цены завышены как по мне. Понравился бармен который подал и открыл нам вино, разговаривал вежливо, как полагается, в отличие от официантки которая приняла у нас заказ. Разговаривала с нами как с друзьями своими, а не как с клиентами, пыталась шутить. Когда приняла заказ также спросила точно ли мы все это съедим. Позже подойдя спросила, лезит ли в нас ещё еда, не объелись ли мы и сможем ли это съесть всё. Не поняла к чему вообще были эти глупые вопросы. Интонация с которой эта официантка говорила тоже не понравилось, как-будто с насмешкой. Также в заведении было полно свободных столиков, но нам предложили только пару вариантов, и пришлось сесть куда-то за угол, где постоянно хлопала входная дверь и было не развернуться, столик был слишком маленький. Также было полно хохочущих и пьяных мужиков в кафе, страшно было сходить в уборную. Слышно их было на весь ресторан, что неприятно. Ещё тяжело было есть пасту с лангустами, они были в панцире не очищенные. Понравилось что без вопросов упаковали еду с собой. И как зашли официантка забрала у нас верхнюю одежду в гардероб. Это плюс. Но официантам надо поработать над манерой речи, когда общаются с гостями. И да, было ощущение что отравились в этом заведении, было плохо потом от их еды ещё 2-3 дня, долго отходили. Сюда не вернулась бы.
НМ
Надежда Митрофанова1 отзыв
29 августа 2023, отредактирован
31 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв❤️ Будем ждать снова
МТ
Мария Тихонова4 отзыва
20 августа 2023
Только что из этого ресторана. Итак: хорошее уютное место, приятный официант, вкусные блюда (рёбрышки на гриле, запеченный баклажан в гранатовом соусе ). Поедварительно мы позвонили узнать как быстро нас обслужат,мы были с 2-мя детьми, сказали 20 мин. Когда пришли ,тоже уточнили как долго готовятся заказанные нами блюда, услышали те же 20 мин. В итоге, сначала принесли ребра одному ребенку, мы дружно смотрели в рот, второй ребенок не дождался сою люляшку и тоже стал грызть ребро. Минут через 30 принесли баклажаны, мы их съели, а люля все еще готовилось. Так наш младший ребенок пощипав еды у всех, типа наелся. Мы попросили завернуть люля с картошкой с собой и, спустя почти 2 часа ушли домой, поэтому о качестве данного продукта не могу ничего сказать. Очень неприятно такое отношение, а об одновременной подаче блюд здесь видимо не слышали. В компании точно сюда никогда не пойду, кому захочется сидеть и слюнки глотать, когда рядом уже едят.
Александр Саня Сашка14 отзывов
ОК
Олег Каменев1 отзыв
22 июня 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите дату и время визита, пожалуйста
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Завтрак 09:00-11:00Ланч 11:00-16:00До 65 мест
ХБК1 мин100 м
Улица Текстильщиков, 101 этаж
Калининский район, Чебоксары, 428022
Закрыто. Откроется в 09:00до последнего гостя: сб, вс
В городской суете особенно важно уметь наслаждаться моментом, получать удовольствие здесь и сейчас. Ну а мы позаботимся о том, чтобы обстановка была правильной.

«Вкусный дом Sharden» — семейный ресторан: здесь можно пообедать с коллегами, посидеть вечером с друзьями, устроить романтический ужин для двоих.

Sharden — прекрасное место для празднования дня рождения, корпоратива, да и вообще любого торжества для любой компании.

Помимо частных мероприятий, в ресторане Sharden каждые пятницу и субботу для гостей живые выступления популярных музыкальных групп Чебоксар.

Вкусная еда и комфортная обстановка, дополненные радушным обслуживанием наших дорогих гостей, — это и есть ресторан Sharden.