Pudra

2.5
КС
Катя Сергеева9 отзывов
27 мая 2021, отредактирован
Отвратительная грубость уже на стадии консультации. Хотела узнать о стоимости окрашивания волос. Писала в Инстаграмм. Прислала фото своих волос и фото желаемого результата. Ответ мне: «ПАРДОН ФОТО НЕ ОТКРЫЛИСЬ» . (У меня типа нет разрешения на отправления им сообщений) Высылаю значит повторно. Она отправляет голосовые. Сначала просит телефон. Я работаю, у меня нет времени на бессмысленные разговоры. Есть фото до, есть желаемое. Просто скажите мне примерный диапазон цен. Типа от 2,5 до 5к. Точную сумму никто не говорит, нет смысла. Я была к этому готова. Так эта мадам мне говорит, что возможно мне не по карману аиртач, и нужно будет делать только растяжку. Что нужно обсудить «точную густоту»(как это определяется, мне интересно. Штуками на определенную часть головы?? Степень густоты определить по фото можно без проблем). Ещё ей нужно спросить когда последний раз я красила (именно по телефону. В сообщениях видимо нельзя). Тут я говорю, что нет времени растягивать этот вопрос. Прошу обсудить быстро и по делу. И она мне голосовым «У нас нет такого, что мы ПРосто пишем цену. Цена формируется от затратности краски и сложности работы». Настолько высокомерным голосом. Я в шоке. Смотри, рассчитай примерно. Все остальные мастера могут, почему с тобой нужно везти индивидуальную получасовую беседу, чтобы ты мне там ещё доп платежей навешала? Потом сразу после голосового мне пишет «всего доброго, мы точно не ваш салон». Не больно то и хотелось таким хамлом своё настроение портить. Переписка длилась не больше 6 мин. ОТВРАТИТЕЛЬНО
Анна Петровская14 отзывов
14 октября 2019
AL
Anna Lastuhina1 отзыв
30 января 2019
Парикмахерские
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Проспект Максима Горького, 10 к11 этаж
Северо-Западный м-н, Московский район, Чебоксары, 428001
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Top Ton, салон красоты
Скидка на кератиновое выпрямление волос 500 рублей!
Записаться онлайн
Ева Wolf, студия
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Аппаратный маникюр • Педикюр • Wi-Fi
Имидж-мастерская Елены Ширяевой
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Японский маникюр • Гель-лак • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Dolce Vita, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр
Милена, парикмахерская
Женская стрижка от 250 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос