Repa

Торгово-монтажная компания
Закажите премиальное натяжное полотно MSD Premium со скидкой 40%!
ОГ
ИД
Ирина Данилова2 отзыва
17 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Ирина. Огромное спасибо, что оценили. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
Александр Смирнов2 отзыва
1 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Александр, спасибо вам большое за отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
НБ
Николай Баранов2 отзыва
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас. Нам очень приятно
НБ
Николай Баранов2 отзыва
13 февраля 2024, официальный ответ
Николай, здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Очень приятно, рады…
НК
Надежда Карпова1 отзыв
13 февраля 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем рады вам всегда.
ЕБ
Елена Б1 отзыв
7 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена. Благодарим за добрые слова о нашей работе, всегда рады вам 🤗
ТО
Тамара Орлова1 отзыв
6 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Тамара, добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Патриса Лумумбы4 мин350 м
Улица Патриса Лумумбы, 8112 офис; 1 этаж
Калининский район, Чебоксары, 428022
Закрыто. Откроется в 08:00офис: пн-пт 8:00-17:00
Хотите установить натяжной потолок уже завтра и переехать в свою квартиру?

Компания «Репа» установит стильные натяжные потолки всего за 1 день с гарантией 10 лет.
  • Своё производство позволяет подготовить потолок за 15 минут.
  • Стильные потолки из 12 самых трендовых решений для вашей квартиры.
  • Премиум-материал — более плотный и надёжный, без запаха.
  • Чистый монтаж: уберём крупный мусор и пропылесосим за собой.
  • Возможна рассрочка на срок 4–6 месяцев без переплат.
  • За 8 лет работы установили 300 000 кв. м натяжных потолков — как целый микрорайон!
Позвоните, чтобы получить купон на скидку до 5000 рублей: 8 (8352) 65-53-82.

Предложение действует до конца месяца! Чувашия, Марий Эл, Казань.