Лента

Магазин технических лент и тросов
2.8
ООО Галантерея
2.8
ММ
Мирослава Милькина5 отзывов
14 февраля 2023
Требую уволить продавщицу Карсунову Т.А.- Старший продавец, которая не замолкая и без остановки выносит свои домыслы в слух, касаемо моего настроения, внутренних качеств и указывая каким мне нужно быть человеком. Тем самым разжигая конфликт и не давая подумать. И вот ты уже стоишь вся тупая и тебе вообще ничего нельзя спрашивать, потому что "сегодня все покупатели какие то непонятливые и им нужно по пять раз объяснять". И мне вообще одолжение делают, что что то продают. И вообще все что есть- все на витрине и неважно, что там написаны разные другие цифорки и буковки, мы сами должны догадываться какие из них в наличие, а какие проданы. Чек не выдали, после требования говорят, что я его забрала, в итоге после выдачи моего чека(не дубликата, а нашелся за кассой) одно написано, по ценнику другое, цены не совпадают, на требование о книге жалоб предлагают "листочек, который потом вклеят в книгу".
ДК
Дмитрий Кузнецов2 отзыва
13 января 2021
ИМ
Илья Макаров8 отзывов
10 марта 2020
Магазин, насколько известно мне, основного производителя лент и тросов различного назначения в РФ. Ассортимент магазина — всё то, что и производит комбинат. Ленты, тросы, тесьма, верёвки. Сопутствующие товары — товары для шитья, швейная фурнитура, постельное бельё, ткани. Отдельно в наличии ленты и фурнитура для стяжных ремней с храповым механизмом, (в просторечии "трещёток"). Сами трещётки в сборе тоже в наличии. )) Продавца зовут Татьяна, адекватная и дружелюбная. Что не очень здорово: 1. Не совсем удачное время работы, до 16:45. 2. Наличие обеда — для иногородних покупателей не очень удобно, нужно подгадывать время посещения. 3. Интерьер магазина и выкладка товара — абсолютно в духе back in USSR. Как на 35-40 лет назад вернулся. 4. Особая фишка магазина: товар мерный, всё время нужно отмерять некие отрезки товара, и для этого используется... классический советский деревянный (так и хочется сказать АРШИН), но, слава богу, не аршин. Но всё-таки, но всё-таки... таадаааам!!!! ДЕРЕВЯННЫЙ МЕТР (!!!).
Дом Союзов1 мин150 м
Улица Калинина, 681 этаж
Калининский район, Чебоксары, 428000
Сегодня с 09:00 до 16:00, обед c 13:00 до 13:30
Леонардо, хобби-гипермаркет
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
Сделать заказ
Гипер Лента, гипермаркет
В "Гипер Ленте" скидки до -60% на чемоданы и посуду для дома!
Узнать больше
РекламаООО «Лента». Санкт-Петербург. ОГРН 1037832048605