Мила

21 мая 2022
ДА
Денис Анатольев2 отзыва
23 января 2022, отредактирован
Никому бы не советовал данную парикмахерскую так как не чисто ( а именно когда я подошел до меня был клиент, после него волосы не убрали посадили сразу же.). Во время стрижки неоднократно роняли рабочие инструменты такие как ножницы, расческу дезинфекция не была после того как уронила инструмент. Максимум что додумалась парикмахер это подуть.То есть была большая вероятность подхватить что-нибудь. Плюс не спросили такие вещи как какая именно стрижка не уточняли некие нюансы. В моем случае была мужская стрижка ( модельная). Не уточнили нюансы такие как какой висок ( прямой или Косой). Длину волос на верхней части головы уточнили то есть показали немного спросили хватит или нет при том что я не мастер и не знал как правильно. Да и сама стрижка не очень понравилась. Лучше бы сходил в парикмахерскую в какую раньше ходи на ромашке ( обращу внимание что я никакого отношения к парикмахерской на ромашке не имею просто я там неоднократно стрикся но зато чисто и аккуратно стригут но подумаешь дороже на 100 рублей зато безопаснее)
ИС
Игорь Скворцов7 отзывов
10 ноября 2021
Парикмахерские
Женская стрижка от 450 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
ТЦ СолнечныйСолнечный бульвар, 8а2 этаж2 филиала
Солнечный м-н, Чебоксары, 428028
Студия реконструкции волос
Восстановление волос от 2500 рублей!
Kompliment, парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка
Bloom, парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Plus, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Мила, парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Оплата по QR-коду