СУРА

Строительно-отделочная компания
ДЕ
Дмитрий Ершов1 отзыв
27 марта 2024, отредактирован
Приветствую всех, кто задержал свой взгляд на данном сообщении. В нëм я повествую о том, как после приобретения квартиры, оказался в офисе компании Сура. Хочется отметить, что квартира по проекту, представляла собой не совсем стандартную планировку, но подкупил шикарный вид из окон, который позволял обозревать один из красивейших городов России. Мои паритеты, при выборе стилистического направления при оформлении пространства, склонялись к минималистичному дизайну в светлых тонах, но без феминного акцента, который бы позволял привести свой психоэмоциональный фон в норму и абстрагироваться от суеты городских дорог и архитектурного разнообразия... И так, мне как человеку далëкому от проектирования сантехнических коммуникаций и электромонтажных решений, нужен был специалист, который бы совместил все три условия и презентовал в виде пакета документов с чертежами, реалистичными рендерами и т.д. В сети интернет начались поиски компаний, в перечень услуг которых входило составление дизайна и его реализация. И вот я на пороге офиса СК Сура, где меня встретил Эдгард, который позволил мне избежать шатания по кабинетам и предложил дальнейшее взаимодействие, на этапе составления дизайна, с Максимом. Также представил меня генеральному директору Александру - очень благожелательному человеку, который окончательно закрепил правильность выбора данной организации в моëм сознании. Опишу первые впечатления и ожидания от встречи с дизайнером. Начну с ожиданий - молодой человек с незамылинным взглядом, не предлагающий коробочные решения, умеющий адаптировать свои знания под ожидания заказчика. Впечатления оправдали ожидания, он не настаивал на проверенных временем приëмах в дизайне, а проработал и довëл до совершенства, в моих глазах, видение пространства, соблюдая условия описанные в начале повествования. Однозначно буду рекомендовать, при возможности Максима, как дизайнера, особенно при создании пространства, подчëркивающего индивидуализм.
3 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв!!! Ждём вас в гости снова, уже на ремонт!
CS
Cellular Skies17 отзывов
5 марта 2024
Всем привет👋 После длительных поисков решил остановиться на компании СУРА. Сразу зацепило то, что можно посмотреть готовые дизайн-проекты, которые уже реализованы. Сейчас моя квартира находится на этапе черновых работ после окончания и утверждения работ с дизайном. Полного отзыва на данный момент не получится, поэтому далее будет только про опыт работы с дизайнерами. Процесс максимально простой и приятный. Несмотря на изначальные проблемы, которые были связаны напрямую с одним сотрудником, который уже не работает в ней, дизайн-проект оправдал все мои ожидания. Все встречи и обсуждения с дизайнерами Максимом и Иваном были приятными и продуктивными. Они постоянно проявляли высокий профессионализм, внимательно выслушали мои предпочтения и предложили креативные и практичные идеи для оформления не самого простого объекта - панельной квартиры в достаточно старом доме, которому более 30 лет. В результате всех трудов появился дизайн-проект, который отвечал всем моим запросам: стильный и функциональный интерьер, который в угоду ранее сказанному нисколько не потерял в удобстве и уюте. Несмотря на маленькую площадь, смогли реализовать удобное рабочее место. Ребята сразу предложили множество идей, узнав, что я работаю на удаленной основе. Резюмируя, компанию рекомендую, для создания дизайн-проекта однозначно. По окончанию ремонтных работ дополню отзыв и об этой части большого приключения. Так же хочу отметить максимальную открытость и профессионализм Александра, руководителя компании. Его небезразличие ко всем своим проектам, к работе своих сотрудников и в целом к работе компании заслуживает уважения. PS: К отзыву прикрепил скриншот рабочей зоны, на котором дополнительно видно зону поглощения контента из разных сервисов и игр с консоли😅
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Cellular, за такой приятный отзыв, рады сотрудничеству. Приложим максимум усил…
РП
Роман Петров1 отзыв
18 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Роман, здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите к нам ещё!
ВК
Вика Кидкадова21 отзыв
26 ноября 2023
Лебедева4 мин400 м
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Ардалиона Игнатьева, 91 этаж
Северо-Западный м-н, Московский район, Чебоксары, 428009
Строй Мир, компания
Ремонт под ключ быстро и качественно — не мечта, а реальность!
Бесплатный замер
Чебстрой, строительно-ремонтная компания