Комфорт

Гостиница
T
Tatiana1 отзыв
10 октября 2021
Удивительное место ! Понравилось: Приехала на машине из Москвы около часа ночи. Без сил, голодная. Я была поражена тем, что у Людмилы, хозяйки отеля, нашлась тарелка горячо любимого мной борща, о котором я втайне мечтала! А на утро эта волшебница испекла мне вкусных блинов. Такого внимательного и дружелюбного отношения я не встречала ни разу в своих путешествиях. Мы разговорились, оказалось, что мы обе медики, и беседа стала ещё увлекательней. Мне было невероятно комфортно и ужасно интересно в компании с Людмилой. Но надо было идти спать, ведь утром опять в дальнюю дорогу… Номер, в котором я разместилась был очень красивый, чистый и удобный. Так что я отменно выспалась и восстановилась к утру. Ну а перед выездом меня пригласили в сад и теплицу, расположенные на территории отеля. С пустыми руками я не уехала, получив пакет гостинцев - ароматных помидор и горсти вкуснейшего винограда, которые я смачно ела всю дорогу до следующего города из списка моей длительной командировки. И знаете что? Я вернусь сюда. Просто так. Погостить в сказке.Людмила, спасибо за всё!!!
Пожить
Фадеева4 мин350 м
Низами, 78
Южный м-н, Калининский район, Чебоксары, 428014
Чувашия, гостиница
Отель 4 звезды в центре города. Традиции совершенного гостеприимства!
Забронировать
Рябинка, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1200 ₽ • 2 звезды • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 14 номеров • Wi-Fi
Lecardohotel, отель
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Своя парковка • Сейф • 4 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения
Империя, развлекательно-гостиничный комплекс
Проживание от 2200 ₽ • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Хранение багажа • 26 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Лада, гостиница
Номера от 600 ₽. Почасовая оплата, ежедневная уборка