Plaza

22 декабря 2023, отредактирован
CO
Crazy Owl1 отзыв
27 октября 2023
Фитнес центр "Плаза" Из плюсов зала: хорошие тренажёры, чистый зал Минусы: отвратительная работа администрации, навязчивые продажи, неорганизованная работа персонала. Минусы, к сожалению, плюсы перекрывают. Два наиболее неприятных случая дадут полное впечатление о зале. Первый. Мужчина ремонтирует двери шкафчиков в женской раздевалке. Отказывается выйти, аргументируя фразой: "Я все равно смотреть не буду". Я обратилась к администратору, та подошла, попросила его выйти. Мужчина вместо этого собрал инструменты и подошёл ко мне, начал выговаривать, что такие как я и ломают эти шкафчики. Администратор просто ушла. Мужчина после своей тирады, какие клиенты плохие, тоже вышел. Извинений мне никто не принёс после этого случая. Отдельно поразила реакция администратора. Второе. Я заболела, позвонила в зал, попросила заморозить абонемент. Мне сказали: "Да, хорошо, принесите справку.". Невролог дала справку на три недели в связи с тем, что лечение исключало физ нагрузки. Прихожу после больничного, пишу заявление, прикладываю справку. Мне сказали, в течении недели админ позвонит. Не позвонили. Через 1,5 недели уточняю, что с заявлением. Ответ: "А вам ещё не звонили? Ну сегодня-завтра свяжемся". Не связались. Через 2 с лишним недели уточняю опять. Мне говорят по орви абонемент не продляем. Отвечаю, что у меня справка от невролога, попросили подойти через час. Через час сказали, что в продлении мне отказано, но я могу докупить услугу заморозки абонемента. А ещё мне делают скидку на следующий абонемент. Я перебиваю админам, говорю, что небуду продлять, потому что мне не нравится работа администрации, меня полностью проигнорировали продолжили расписывать выгоды от "персональных" предложений зала. Искренне не рекомендую этот зал.
ИН
И Н26 отзывов
27 сентября 2022
ПЗ
Петрушка Зеленая12 отзывов
12 января 2020
Нравятся тренеры на групповых занятиях , только это и держит. Работа администраторов- это и смех, и слезы. Их там штук 5, почти все приветливые, кроме одной надменной, но главное не это, а то, что на любой вопрос будет получено 5 разных ответов, абсолютная некомпетентность просто поражает. Когда заканчивается срок действия абонемента, начинаются звонки. В день могут позвонить несколько разных админов, и интересоваться планируете ли вы продлевать абонемент. Первые дни стараешься отвечать вежливо, но жутко раздражают постоянные назойливые звонки, которые не прекращаются, даже если говоришь что собираешься продлевать. У многих знакомых уже дергается глаз, когда на экране высвечивается Плаза. Люди приходят в фитнес клуб, интересуются групповыми направлениями, какие есть, что больше подходит новичку, что сложнее, где энергичнее и тп. Ответ администратора сражает наповал- КОМУ КАК. И это в порядке вещей. И еще очень сложно дозвониться часто. Но все равно буду ходить, так как рядом с домом
Plaza, фитнес-клуб
12 января 2020, официальный ответ
Доброго времени суток . Насчёт надменной Девушки на ресепшн - нет у нас таких ))) извиняемся за стол…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 1650 ₽
Эльменя2 мин250 м
Улица Эльменя, 71 этаж
Юго-Западный м-н, Московский район, Чебоксары, 428023
Rocket Gym, фитнес-клуб
Лёгкий фитнес-старт за 99 ₽: разовое посещение + тренер + тестирование
Мэтро, фитнес-зал
Годовой абонемент от 10000 ₽ • Месячный абонемент от 1400 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Пилатес • Персональный тренер
Modus Fitness
Месячный абонемент от 800 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Пилатес • Стретчинг • Шейпинг • Сауны • Солярий
Джус, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 2360 ₽ • Аэробика • Боевые искусства • Зумба • Настольный теннис • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Фитнес-бар • Сауны
Цитрус, центр здоровья и красоты
Годовой абонемент от 6900 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Зумба • Танцевальные программы • Фитбол • Персональный тренер • Фитнес-бар • Сауны • Оплата по QR-коду