Фуксия

Кафе-столовая
Восхитительные десерты под заказ — торты, капкейки, рулеты!
РекламаИП Анисимова И. В., ОГРНИП 304212924700155.
НМ
КН
Карина Николаева36 отзывов
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы стараемся.
M
Micolash1 отзыв
16 апреля 2024
АЕ
Александр Ермаков48 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Будем рады вам всегда 🤗
ВВ
Виктория Васильева1 отзыв
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём снова.
Ангелина Малинова6 отзывов
18 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Ангелина, здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв 💛 Рады видеть вас снова.
W
SM
Sofia Milova1 отзыв
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Sofia, огромное спасибо за приятный отзыв 🤗 Приходите к нам почаще.
Средний чек 150 ₽
Банкетные залы
До 200 человек
Кондитерские изделия
Институт культуры4 мин400 м
Институт культурыУлица Энтузиастов, 26
Юго-Западный м-н, Московский район, Чебоксары, 428023
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: сб, вс
Кафе «Фуксия» предлагает гостям вкусные блюда и приятный отдых в любое время дня в атмосфере доброжелательности и гостеприимства.

Подбираете кафе (ресторан) в Чебоксарах для проведения важных мероприятий?
У нас вы найдёте отличные предложения.

Выбор места проведения свадьбы или юбилея — очень важный момент, а с нашей помощью вы быстро и легко решите организационные вопросы!
Работаем в банкетные дни до 22 часов!
Наше разнообразное меню удовлетворит гостей молодого и старшего поколения.
Вежливый и внимательный персонал всегда встретит гостей и с радостью поможет с выбором блюд.

Это место просто создано для того, чтобы проводить здесь дружеские встречи, романтические вечера, празднование любого торжества.

А также мы изготавливаем свадебные торты!
В течение 6 лет наши кондитеры изготавливают вкусные торты с праздничным оформлением по приятным ценам. Доставляем торты по городу Чебоксары и за его пределами!