Арсенал74

АТ
Анна Т7 отзывов
24 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Анна, добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Были рады вас видеть, что касаемо персонала, обязательно проведем работу!
EY
ВШ
Вячеслав Шевляков4 отзыва
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Вячеслав, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Мы старались 😁
Ю
Юлия5 отзывов
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова ! Всегда рады видеть Вас у нас!
Александр Пряников5 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо за теплые слова, приезжайте к нам ещё!
ВП
Вячеслав Пуртов2 отзыва
20 ноября 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Вячеслав, Добрый день! Нам очень жаль , что произошло такое недоразумение! Приносим свои извинения…
ЕИ
Евгения Ивановна22 отзыва
12 октября 2023, отредактирован
Здравствуйте! Были в вашем кафе вчера. Посмотрели по 2ГИС работаете до 21.00. Зашли в кафе в 20.15, вся еда уже убрана. Я спросила: «Почему вы собираетесь, еще 45 минут работы?» Мне грубо ответили, что работают до 20.45. Я говорю: «почему тогда у вас на входе время указано 21.00?» Отвечают, так же в грубой форме: «Нам еще посуду мыть!» Потом, когда дошла до кассы, кассир требовала сказать вес моей порции, чтоб ей посчитать. И так же грубо ответила, что я запоминать должна была вес продуктов. 🤪 Разогреть мне тоже отказали. Сказали, что микроволновка сломана. . сервис 0 из 5. . Причем люди после нас еще заходили и так же недоумевали, почему все убрали. . отношение к клиентам на 1 из 5. Еда 2,5 из 5. . Смотреть на ваши грязные поддоны для еды- это ужасно отпугивает клиентов приходить к вам еще. Персонал делает все, чтоб было меньше клиентов в этой столовой. Сидят с недовольными лицами, грубят, всем своим видом показывают, что собираются домой и поскорей бы уйти.
12 октября 2023, официальный ответ
Евгения, добрый день! Приносим свои извинения, что своевременно не ответили на ваш отзыв 12.07.2023г…
М
Максим14 отзывов
6 сентября 2023, отредактирован
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за оценку, приходите, будем рады вас видеть.
Кk
Кристина kikadet12 отзывов
25 августа 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Кристина, добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!!
ДТ
Денис Тумелевич4 отзыва
28 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Денис. Спасибо вам за доверие 🤗 Рады стараться.
Средний чек 250 ₽До 80 мест
Рестораны. Отель. Spa*. Кинотеатр. Караоке-клуб. Боулинг. Бильярд
Забронировать
Реклама*Спа.
ГастроБар74
Завтрак • Винная карта • Проведение банкетов • Том-Ям • Куриные крылышки • Пицца на дровах • Закрытая пицца • Онигири • Том-Ям • Wi-Fi
Груша, кафе самообслуживания
Заказ столиков • Детское меню • До 55 мест • Лапша wok • Пирожки • Пельмени • Картофель-фри • Плов • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды
Тайм-аут
Средний чек 200 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Ланч 12:00-15:00 • До 20 мест • Блины • Паста • Картофель-фри • Супы • Кофе с собой
Фишка, кафе
Шавермы • Домашняя кухня • Заказ навынос • До 10 мест • Шаурма • Шашлык • Люля-кебаб • Бртуч • Кофе с собой • Доставка