Юность

Ex Exteam1 отзыв
7 апреля 2024, отредактирован
Анастасия Подлесная2 отзыва
19 августа 2023
Ехать сюда однозначно не советую. При заселении нам сказали что домик, который мы бронировали на ремонте и в качестве извинений нам предоставят домик с баней. Естественно мы уточнили, можно ли нас париться в бане без оплаты? Администратор сказала -конечно, это входит в оплату. На следующий день мы пришли забронировать растопку бани, на что администратор с вытаращенными глазами сказала: «в баню вам нельзя, 1500 тысячи за час, мы вам и так предоставили лучшие условия Чтобы вы понимали, лучшие условия как раз таки состояли из бани, которая есть в доме, без бани очень тесный домик В итоге, решили что закажем один час бани, приходим через 15 минут девушка на ресепшене говорит, что баню нам никто не откроет по «объективным причинам», в итоге после долгих вопросов что за обьективные причины выяснилось, что там сломана труба😂😂😂 Администратор Александра абсолютно не умеет находить общий язык с людьми. Номер владельца базы не дает и искать компромиссы отказывается. Полное неуважение к отдыхающим.
ММ
Марина Михайлова5 отзывов
25 июля 2023
Алёна Брылёва4 отзыва
22 июля 2023
Обман сразу при заселении.😁 Оказывается при бронировании через сервис Яндекс путешествия, если бронировать место для ребёнка за дополнительную плату - само место не предоставляется, а предоставляется только "возможность" размещения. На ресепшене сюрприз - чтобы у ребенка была возможность спать, нужно заплатить ещё 500₽. Решать ситуацию не хотят, администратор, который по ее словам "общается с Яндексом" с Яндексом договориться не может, идти на уступки не хочет. Сама фраза "пишите жалобу, если вам это поможет" звучит так, будто на клиента откровенно плевать. Проблема в сотруднике или в позиции компании-не понятно. Нигде нет ни одного ответа на комментарии, а значит, сотрудник, который отвечает за работу с сервисами - класть хотел на репутацию компании👍 Ну или отелю в целом на нее наплевать. Жалоба на конечно не поможет ничем. Но надеюсь ваши клиенты будут читать отзывы и осознавать что вам на них плевать за их же деньги.
Юп
Юность, парк-отель
22 июля 2023, официальный ответ
Алена, здравствуйте. При заселении администратор руководствуется документами, а именно Подтверждение…
АЯ
Анастасия Яковлева87 отзывов
4 июля 2023
Отдыхали на прошлых выходных Плюсы: 1) природа ( хотя это не заслуга отеля) 2) домик. Снимали коттедж номер 7, большой, чистый, три туалета, полотенца, гигиен принадлежности, посуда все было. То чего не хватило из посуды для еды можно попросить в ресторане Минусы: 1. Из посуды для готовки было 2 сковородки и 2 кастрюли и все это без крышки. Готовить без крышек, особенно когда много народу и нужно это сделать быстро очень тяжело 2. Платный мангал, да ещё и с ценником 500 р /час. Мы обкатали много баз с разными ценниками первый раз встречаемся с тем что снимаешь большой дом и к нему не прилагается бесплатный мангал. Со своим естественно нельзя 3. Скудные развлечения на пляже. Из водных развлечений только - лодка и катамаран с конским ценником 400 р /час( лодки старые, сразу на берегу это все не снимешь, надо идти и арендовать у администратора). Сапов нет 4. Не смотря на то что домик заявлен на 12 мест и по факту эти места там есть. Администратор по телефону сказала что нужно доплачивать сверх тех восьми человек ,что мы указали первоначально - 1000 р за человека в сутки 5. Ресторан на территории имеется, но работает только для тех, кто заранее заказал его. Обед 650 руб - витаминный салат, борщ, курица с рисом. Просто так зайти и посидеть можно только с кофе, кофе кстати хороший (200 р) 6. Заход в озеро только через пантон, причем сразу на хорошую глубину. Берег весь в иле и лягушках который никто не чистит. То есть учитывая что на базе нет никаких развлечений даже не поплескаться у воды если ты с ребенком или плохо плаваешь Лично мое мнение что база на свой ценник не тянет ни по сервису, ни по пляжу, ни по набору развлечений
MK
Madina Kataeva6 отзывов
23 июня 2023, отредактирован
Заехали с мужем в коттедж 4/1 дуплекс на выходные, чтоб потом забрать племянника,который находится со своей командой на спортивных сборах на этой же базе. Встретили нас хорошо, но на этом положительные моменты закончились. Переночевали 1 ночь с божью помощью, не иначе, потому что было настолько холодно,что можно выходить на улицу, чтоб погреться, а о теплом поле, наверное, только мечтать. Естественно, пошли разбираться с этой проблемой на утро следующего дня. Нам предложили радиатор на 20кв м, площадь нашего коттеджа, на минуту, 50кв м. На просьбу предоставить большее их количество, было отказано; на просьбу включить отопление, как это сделали в соседних коттеджах,где проживали дети(в частности наш племянник), было отказано; на просьбу связаться с вышестоящим руководством, было также отказано; на просьбу хотя бы просто прогреть домик, было отказано. Нам администратор предоставил всего лишь 2 решения этой проблемы: либо мы таскаем с этажа на этаж этот маленький обогреватель, либо возврат денег, и мы уезжаем. Первый раз встречаем такое безразличие со стороны руководства и персонала. Жить еще 2 суток, посмотрим, какие подводные камни нас ожидают....
ЮЛ
Юлика Ларина2 отзыва
17 августа 2022
Обслуживание отвратительное, за не предоставленные услуги требуют полную оплату, в глэмпингах не советую размещаться, чтобы помыть руки нужно с километр пройти до кабинки с душевой, а биотуалеты не закрываются)вместо озера- болото!!! с лягушками и пляж полный пиявок!!! парковка маленькая, про завтраки и обеды :(даже не притронулись) в столовой лучше, причём цена недешевая 350 и 550 за кашу отвратительную и рыбную котлету полуфабрикат! Были в 2017 году совершенно другое впечатление: сервис, питание, обслуживание , сейчас- не ногой, есть на много достойней отели в округе!(Еловое ,Крутики, баден-баден)Ну и в завершении рассказа про Баню - одно слово «холодная», душа в ней нет, ну и в озере как писала выше не искупаться!!! Цена за неё 2000₽/ час , ничего не предоставляется , стоит на болоте в окружении лягушек! Единственно за что ставлю две звёздочки это - природа, но это владельца совершенно не касается. Пс по соседству с этой «базой»проходят очень шумные мероприятия!! Музыка и караоке не прекращалось даже рано утром!
Пожить
Проживание от 1500 ₽
Базы отдыха
До 100 мест
Наличный расчётОплата через банк
Озеро Чебаркуль, 1
Чебаркуль, Челябинская область
Верба, база отдыха
Ваш отдых запомнится, и вы захотите возвращаться к нам снова и снова!
Чебаркуль, база отдыха
Проживание от 900 ₽ • Без звёзд • Детский уголок • Беседки • Пляж • Глэмпинг • Банкетный зал • Своя парковка • Купели • Круглосуточная стойка регистрации
Экспресс, база отдыха
Родничок, база отдыха
Проживание от 800 ₽ • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Своя парковка • Для взрослых • Можно с детьми • До 250 мест • Wi-Fi • Кафе
Тихое место, база отдыха
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Бани • Детский уголок • На берегу • Своя парковка • До 8 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации