Зори Урала

13 октября 2023, отредактирован
МХ
Марина Харитонова17 отзывов
18 июня 2023
Доброе утро, путешествуем на машине с семьей, нас трое, так получилось, что припозднились с поиском ночлега и пришлось заночевать в данной гостинице. ( Если ее можно так назвать) Достался нам номер, как сейчас принято называть студия, квадратов на 15. Три кровати с хлопковым бельем(цветным) , не белое!!! Хотела все расписать, но думаю, что фото будет более наглядным. Как когда-то в совдепии была выстроена гостиница, так по сегодняшний день ее никто не ремонтировал ни капитально , ни косметически. Одним словом дикий ужас, если не страшная усталость и полное отсутствие на трассе каких-либо отелей, мы здесь не остались никогда. И да , забыла написать, вся эта «прелесть» стоит 3900!!! Ей красная цена 1000 и то жалко. Полная антисанитария, двери грязные, паутина, кошмарная плесень ….. Чашки -3 штуки, все разные, бог с ним, но они все грязные!!! Полотенца по 2 штуки на человека, для лица и еще непонятно какое , банное полотенце отсутствует. ИП Зажимаева Л.В. -позор вам. Я такого беспредела в сфере оказания услуг не видела. Ужасно, просто ужасно. Единственный плюс - нормальный вкусный завтрак. Девочкам поварам и оставлена единственная моя звезда
Mixail55rus Михаил32 отзыва
28 ноября 2022, отредактирован
Пожить
Проживание от 1500 ₽38 номеров
Гостиница2 мин150 м
Мира, 61-3 этаж
Чебаркуль, Челябинская область, 456440
Palette, центр досуга и отдыха
Уютные экономера, индивидуальный подход, доступные цены!
Забронировать
Русь, гостиничный комплекс
Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Вариант, гостиница
Проживание от 1000 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Сауны • Прачечная • Сейф • 5 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
У Федора, мини-гостиница
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Сауны • Детский уголок • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Кафе
Чемпион, гостиница
Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Хранение багажа • Бокс • Воркаут • Гребля • Карате • Кроссфит • Настольный теннис • Душ