Империя красоты

4.3
АЯ
Анастасия Яцухненко2 отзыва
3 сентября 2023, отредактирован
Зарекалась не ходить в эту парикмахерскую, но понадеялась на чудо, решив, что в каре нет ничего сложного. Как же я ошиблась! Начнем с того, что голову мне не помыли. Просто пшикали пульверизатором. Когда перед началом стрижки мастер сказала, что у нее легкая рука и волосы быстро отрастаю, я сначала не поняла. Смысл этой фразы дошел до меня в конце. Я попросила ровное каре, !чуть! выше плеч. Когда сзади произвели первый срез, я поняла, что стричь меня будут не так, как я попросила, а так, как мастер захотел. «Это слои, я буду наслаивать». Капец, подумала я. Я утешала себя мыслью, что у волос есть прекрасная способность - отрастать. В конце стрижки мастер сделала мне удлинение. Хотя я просила РОВНОЕ каре. Но ВИШЕНКА на торте! Перед тем как мне начали делать укладку, мастер взяла расческу, сняла с нее чужие волосы и начала меня ею укладывать. Без стерилизации. Гигиена? Не, не слышал. По итогу я не получила ровное каре. Мечта делать маленький хвостик испарилась. А под волосами снизу я вижу то самое наслоение, которое выглядит как просто коротко постриженные волосы, поверх которых чуть длиннее. Иногда такое чувство, что мастера специально игнорируют желания клиентов, думая, что они знают лучше, как надо. Они же мастера! Не советую сюда ходить.
Парикмахерские
Володарский район, Брянск, 241022
Авокадо, салон красоты
Маникюр: 1290 р. Мужские стрижки: 800 р., лазерная эпиляция -50%
Версаль, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр
Диана, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Beauty A&T bar, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр
Osoba, салон красоты
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Wi-Fi