Kremá

Кофейня
4.1
Авторский кофе и десерты
РекламаИП Сеничкина Г. В.
4.1
МИ
Марина Иванова32 отзыва
19 декабря 2023, отредактирован
вкусный десерты и горячий шоколад, приятно осознавать, что у нас в городе есть добросовестные, дружелюбно настроенные, совестливые организации с высоко квалифицированными, честными, старательными, внимательными, аккуратными специалистами, здесь вас всегда поймут, пойдут на уступки, более того, детально разберутся в вашей проблеме/запросе и найдут то самое верное решение, подходящее именно вам. выражаю свою признательность за столь щепетильный подход к клиенту. надеюсь, что наши последующие встречи окажутся еще более продуктивными, такими же качественными, эффективными, действенными и точными. рекомендую данное место, поскольку компетентность и детали процесса являются значим фактором при выборе. желаю, конечно же, процветания, постоянного развития вашей организации. желаю постоянных и надёжных компаний-партнёров. И пусть весь ваш дружный коллектив трудится с радостью, получает отличную зарплату и приятные премии!
12 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, за приятный отзыв!
АФ
Александр Фоменков2 отзыва
26 июля 2023
a
amali19821 отзыв
3 июля 2023
Всегда ранее посещала данную кофейню,но все испортило впечатление от вчерашней покупки! Приобрела ЦЕЛЫЙ ( цена на минуточку не 600 руб,как в магазине) морковный пирог, сели за стол пить чай с именником и друзьями....и нас ожидал "подарок"- две черные длинные волосины в пироге,торт тут же полетел в мусорное ведро! Людей просто вывернуло- это гадко и противно,воротило до конца дня, отвратительно так принебрежительно относиться к своей работе.Управляющая отказалась возместить ущерб,сказав,что пирог надо было сохранить! Только когда я звонила сразу после инцидента,она мне об этом не сказала ( я б его хоть из ведра мусорного достала что ли,раз он такую ценность представлял с волосами) В это заведение крайне не рекомендую ходить и что либо у них покупать, отношение к людям потребительское и качество продукции соответствующее.Сама буду обходить стороной и все мои знакомые.
АЛ
Любовь Рубцова1 отзыв
18 мая 2023
Средний чек 400 ₽До 20 мест
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Драмтеатр3 мин250 м
ГалереяБульвар Гагарина, 231 этаж2 филиала
Советский район, Брянск, 241050
Авторский кофе и десерты.
РекламаИП Сеничкина Г. В.