ВЕЛЛ

29 декабря 2014
T
Tatiana1 отзыв
29 декабря 2014
Уже ставшее постоянным и любимым для меня агентством путешествий - Велл. Ездила от агентства на Кипр, в Турцию, Грецию ( три раза на разные острова и материк), Италию, Францию! На зимних праздниках поедем в Австрию и Чехию. Также обращалась за помощью в оформлении шенгенских виз отдельно.. По моей рекомендации к менеджеру агентства Анне уже обращались мои друзья, коллеги и знакомые. Они также стали постоянными клиентами. Благодарят и меня (что тоже приятно), и Анну:-). Все и всегда профессионально, надежно, выгодно по цене ( это всегда приветствуется). Я доверяю менеджерам, любой вопрос можно уточнить и получить грамотный ответ. По возвращению домой всегда созваниваемся с менеджером, чтобы поделиться плюсами и минусами путешествия. Даже на праздники получаем поздравления и бонусы от агентства. Рекомендую агентство пляжного отдыха Велл!!
Ва
ВЕЛЛ, агентство пляжного отдыха
30 декабря 2014, официальный ответ
Татьяна, спасибо большое за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова у нас в офисе:) с уважением, Анна
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бежицкий универмаг3 мин250 м
Улица 3 Интернационала, 191 офис; 1 этаж
Бежицкий район, Брянск, 241035
FUN&SUN, туристическое агентство
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах
Компас, бюро путешествий
Mt travel, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Иляна Тур, туристическое агентство
Онлайн-услуги
Глобус, агентство недвижимости и туризма
Ипотечное страхование • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги