Спартак арена

1.3
ЮК
Юлия Кистол3 отзыва
14 апреля 2024
пришла в очередной раз по абонементу в бассейн и буквально через 5 минут ушла. Переплыв на след дорожку ,работник с такой агрессией прибежала и стала кричать: «девочки ,я же сказала 3 дорожка для интенсивного плавания»,при этом я даже еще не поплыла ,чтобы мне делать замечание. Я только перешла на след дорожку (ждала подружку пока тоже перейдет ко мне на сторону).Хожу уже месяц ,никто ни разу не делал замечания ,что переплываю через ограждения ,а тут при всех так орать ,выгонять с дорожки ! Шок ! Причем ,люди уже начали плавать и такое не профессиональное поведение сотрудника, своим криком и выяснением отношений мешать другим людям. Замечание можно сделать спокойно ,тихо и корректно и то ,если оно обосновано . С сегодняшним занятием у меня оставалось еще 2 ,но с таким унижением ,с таким поведением сотрудника я сталкиваюсь впервые и желания возвращаться просто нет. . Вместо того ,чтобы извиниться ,найти компромисс и тд . сотрудник кричала в след : «жалуйтесь куда хотите !» пришла в раздевалку и вместо извинения продолжала «качать права». Просто шок,не передать словами ! Настолько нам нравился бассейн ,планировали продолжать ходить несколько раз в неделю,так удобно после работы придти поплавать и «разгрузиться», и как сегодня стало обидно ,выгнали и даже не извинились ,вывели на эмоции. Возвращаться туда желания никакого ,да и в принципе показали свою НЕзаинтересованность в клиентах ,отзывах и репутации в целом Спартака.
ИК
Детская поликлиника6 мин500 м
2-я аллея, 10а
Фокинский район, Брянск, 241020
Energy Fitness, фитнес-клуб
Тренажёрный зал, групповые, персональные и детские тренировки, массаж
Агни, студия фитнеса и растяжки
Аквааэробика • Аэробика • Йога • Пилатес • Сайкл • Танцевальные программы • Длина бассейна 7 м • Для детей • Крытый • Аэройога
Бассейн, ДОСААФ России
Возможны разовые посещения • Настольный теннис • Сауны • Месячный абонемент от 2800 ₽ • Для взрослых • Для детей • Крытый • Час 1000 ₽ • Купели • Простыни
The Imperia, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 3900 ₽ • Аэробика • Йога • Танцевальные программы • Фитнес для детей • 4 дорожки • Для взрослых • Аквааэробика • Крытый • Вертикальный солярий
Брянск, Бассейн
Крытый