Современный Дом

29 сентября 2023
YA
Yana Aleksandrovna13 отзывов
4 января 2021
Отвратительный магазин, я везде напишу отзывы и всем буду говорить, также я направляю жалобу в Роском, чтобы проверили Вас. Приехали в магазин, продавцы стоят курят, бегаешь ищишь их по зданию, что не спросишь хамят, выбрали товар, спускаемся на кассу, при заходе в магазин стояли люди, кассира не было, мы выбирали минут 20 - спустились её нет, позвали администратора ответ мужчины на проверке идите ищите, искали минут 7 нашли живое тело на вопрос где касир нам ответили хз, может кассу снимает может курит, супер ответ администрации, пришла более чем через 20 минут бабушка то-ли уставшая то-ли выпившая, на запрос жалобой книги просто проигнорила и стала орать что её бедолагу не трогали, она вспомнила что у неё люди. На вопрос это проблема достать книгу ответила орала что нужно идти наверх, хотя администратор на верху сказал у кассира внизу. Цирк шипито. Отзывы вам обеспечены! Поменяйте персонал я понимаю новый год - но не настолько же... Работу этим лицам я не выбирала и не домой к ним пришла.
Александр Сидоров1 отзыв
5 декабря 2018
Ужасное место с недалекими продавцами - консультантами. Сегодня в районе 16 часов в данный магазин зашла моя жена и спросила где можно купить смеситель. Дама не первом этаже изначально сказала, что смесители здесь не продаются. После этого жена сказала, она знает, что они продаются на втором этаже, на что данный сотрудник магазина ответила - что там они дорогие. Вот это здорово!!! Мадам с зарплатой в 10 - 15 т.р. (предположительно) по внешнему виду покупателя решает, что для него дорого, а что он может приобрести. Нонсенс!!! В районе 16 ч. 30 мин. пытался по телефону (58-01-01) связаться с руководством магазина - не получилось - дамы на телефоне хамят, повышают голос, перебивают и поясняют, что руководства магазина нет на месте и сегодня не будет (магазин работает до 19 часов) оно (руководство) когда хочет - тогда и уходит!!! Не ходите к этим хамам - не рекомендую.
КФ
Ксюша Фельдман1 отзыв
18 сентября 2018
Химчистка3 мин300 м
Проспект Станке Димитрова, 72/11 этаж2 филиала
Советский район, Брянск, 241028
MaxMarket, интернет-площадка товаров
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
МаксХолод, торговая компания