Папа Карло

Центр кухни
ВР
Виктория Резник5 отзывов
13 февраля 2023
Вчера установили кухню и мебель в ванную. Решила не откладывать, а сразу написать. У нас был дизайнерский проект, с эти проектом мы обошли много салонов (заказывать "под мостом" мебель не хотели, т.к. с первой квартирой опыт был печальный). Нам очень понравилось, что менеджер или дизайнер (визитка есть - пишу ФИО Черникова Анна) очень детально, подробно, рассказала нам о качествах фасадов, предложила варианты фурнитуры. И самое важное для нас - на примерах показала, как можно доработать для жизни наш проект. Работа с менеджером была долгая - мы каждый её рабочий день приезжали и всё обговаривали. Мне было приятно - что меня слышат и подсказывают, не давят. В другом известном салоне - с нами работали не так. По стоимости - мы планировали потратить сумму больше, но с ремонтом сумма затрат на кухонную мебель уменьшилась. Дорабатывая проект - согласовали много чего по дешевле, чем планировали, но все равно сумма была несколько выше. А менять фасады и фурнитуру не хотелось. Доводчики нужны! Анна предложила вариант такой - часть мы оплатили через банк, а часть у нас была. По сборке: чистые и хорошие сборщики. Муж сказал - крутое оборудование у ребят. Собрали отлично - вопросов нет. Как зовут сборщиков - не помню) Резюмирую - нам было очень удобно с этой фирмой, очень приятно с Анной и со сборщиками. В салоне предложили кофе - тоже было приятно. Это мой отзыв и мое ощущение от всего.
ОА
Оля Абрамова1 отзыв
22 мая 2019
Заказывали кухню этой фабрики в аэропарке в Папа карло в начале 2017 года!!! Да вот только ремонт несколько бригад начинали и также быстро с нашими авансами и материалами заканчивали. Одну ждали месяц, другую 2. Одни находили покруче да побогаче объекты... ну в общем не об этом, не мы одни верили в чудеса ремонта за 3 месяца. Нас обманули все, кто только мог. Даже чуть не развелись. Добрались до сборки кухни только к августу 2018 г., а кухня все это время у них на складе лежала, оплаченная. Ждали уже какого угодно сюрпрайса. НО!!! Все привезли, все занесли, все собрали, все красиво, все так, как и ожидали. За хранение денег не взяли. Даже сборщик исправил косяк электриков по проводке! Ребятам отдельное спасибо! Простите, уже не помню имена ребят кто рисовал-замерял, но хочу сказать спасибо всей команде. Рекомендую, здесь вас не обманут!
И
Иван1 отзыв
19 июля 2018
Спасибо за кухню! Обратились с женой в отдел "Папа Карло" в Аэропарке, честно говоря, перед тем как зайти, уже просчитали и порисовали свою кухню в других местах. Пришли с готовым решением в отдел. Дизайнер предложил нам более удобный вариант расположения кухни, посчитал в разных вариантах фасадов, т.к. мы сомневались - либо пластик либо краска. Посоветовал, исходя из нашей ситуации, какой фасад будет лучше. Предложил варианты удешевления кухни. Очень всё внимательно и с участием. Конечно же мы заказали кухонный гарнитур в "Папа Карло" - нас подкупило и участие дизайнера и цена на кухню. В июле 2018 г. нам кухню установили! Качество - отличное! Спасибо, что так же посоветовали какую мойку купить на кухню - и привезли то , что мы хотели, так же спасибо за вытяжку и варочную поверхность - всё отлично работает! Спасибо, мы очень довольны! И, что интересно редко пишу отзывы, но мне очень захотелось Вам еще раз сказать спасибо, всей вашей команде на магазине и ребятам сборщикам!
k
kalina.arefeva1 отзыв
29 ноября 2013
Отличная компания! Заказывали здесь кухню себе, а потом и своим родителям. Таких профессиональных продавцов нигде не встречали. Даже не ожидали, что девушка (Галина) может знать столько строительных фишек! Она помогла и проводку правильно провести, и под вытяжку выход переделать, чтобы было красиво (ни я, ни муж никогда бы не догадались). В срок договора уложились, все привезли, ребята сборщики тоже молодцы! Был небольшой косячок с завода при сборке (небольшой брак на дверке), они сразу забрали, а через две недели сами позвонили, приехали и поставили. Редко сегодня в нашем городе встретишь нормальных, ответственных людей. Мы довольно, всем рекомендуем! Да, и цены тоже отличные. Мы считали кухню в других магазинах. Те сначала назвали одну цену, а когда мы пришли заказывать - все резко поменялось: ручки мы считали дешевые, стекла простые, направляющие простые и т.п. Обычный брянский развод. Короче, всем удачи)
2000 местБесплатная
ТРЦ АэроПарк2 мин250 м
Аэро ПаркОбъездная улица, 302 этаж
Советский район, Брянск, 241023
PROSTOLY32, салон столов и стульев
Столы, стулья, обеденные группы, кухонные диваны
Посмотреть ассортимент
Совместное российско-белорусское предприятие Белметтранс
Honman, студия кухонь
Доставка • Оплата по QR-коду
Шик, магазин мебели
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI. Только до 15 мая скидки до 70%!
РекламаООО «ОБИ Франчайзинговый центр», Химки, ОГРН 1027710013033.