Легкий шаг

VS
Vitaliy S2 отзыва
25 сентября 2021
4 октября 2021, официальный ответ
Добрый день, Виталий! Спасибо, что оставили отзыв о нашем магазине. Мы рады, что вы нашли подходящую…
ДМ
Денис Мантулин1 отзыв
25 сентября 2021
4 октября 2021, официальный ответ
Спасибо, что оценили наш магазин! Мы рады, что Вы нашли подходящую пару в нашем магазине. Ждем Вас снова!
NP
Nikita Pykhtin1 отзыв
30 августа 2021
22 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас! Мы рады, что Вы можете найти у нас подходящую обувь. Будем ждать Вас снова!
ИМ
Ирина Макуцкая1 отзыв
29 августа 2021
22 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас! Рады будем увидеть Вас снова в наших магазинах!
Е
Елизавета1 отзыв
25 августа 2021
21 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас! Рады будем увидеть Вас снова в наших магазинах!
ОК
20 августа 2021
С.
Сергей .1 отзыв
3 февраля 2019
Итак, пришел я за обувью. Молча начал подбирать оптимальный вариант, остановился на одном экземпляре. Как только встал в правом ботинке продавец-консультант сразу же спросила, в пору мне или нет, предложила мне левый ботинок, ок, согласился. После примерил еще пару экземпляров С ПОЛКИ на правую ногу, в это время предыдущую пару попросил пока не убирать. После некоторого времени попросил второй ботинок уже другой модели у этого же консультанта. Походил в этой паре. На просьбу принести еще одну пару (ТРЕТЬЮ), консультант ответила, что я примеряю обувь уже час, у них БОЛЬШЕ ЧАСА НЕ ПОЛОЖЕНО, почему я вчера ничего не купил и вообще им за это не доплачивают! Мой ответ, что я пришел к ним за обувью и без обуви сегодня уходить не собирался, видимо, прошел мимо ее ушей. (им же не доплачивают). Пока я переваривал все это, она унесла две коробки с обувью, покупатели подразошлись, как и сами консультанты, причем буквально все. Минут за 10 ко мне так никто не подошел. Подошел я сам, попросил левый ботинок уже у другого консультанта, она согласилась с условием, что я эту пару возьму. Я таки взял её. Руководству магазина рекомендую, дабы не перегружать работой консультантов, выкладывать ассортимент на полки, поставить для сотрудников кофемашину с печеньками в торговом зале. Больше сюда не пойду
Сумки / Кожгалантерея
Почта2 мин200 м
Улица 3 Интернационала, 21 этаж
Бежицкий район, Брянск, 241035
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Francesco Donni, магазин обуви
Сумки • Зонты • Ремни • Оплата по QR-коду
Marko, салон обуви
Сумки • Кошельки • Оплата по QR-коду
Camelot, магазин одежды и обуви
Сумки • Перчатки • Оплата по QR-коду
Сумки • Ремни