Город Цветов

СХ
Сергей Хрпин2 отзыва
18 июля 2022
18 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады видеть Вас у нас снова.
ДМ
Даниил Максимцев4 отзыва
23 марта 2022, отредактирован
24 марта 2022, официальный ответ
Очень рады, что вы остались довольны. Мы очень старались! Всегда рады вам!
VF
Viktor Fakeoff4 отзыва
27 июня 2021
АГ
Антон Гужва6 отзывов
19 апреля 2021
19 апреля 2021, официальный ответ
Благодарим за теплые слова! Всегда рады вам помочь!
Ассортимент
Улица Литейная, 3/5
Бежицкий район, Брянск
Оптово-розничный склад «Город Цветов» успешно работает в цветочной индустрии г. Брянска более 20 лет.

Основное направление — торговля:
  • срезанными цветами в Брянске;
  • горшочными растениями;
  • посадочным материалом;
  • декором для дома;
  • упаковкой для цветов и подарков;
  • удобрениями;
  • грунтами и сопутствующими товарами.
Мы привозим цветы оптом:
  • из Эквадора;
  • Израиля;
  • Колумбии;
  • России.
Поставки цветов в Брянск два раза в неделю обеспечивают высокое качество наших цветов, а наличие постоянного свободного стока создаёт большие удобства для наших клиентов, в том числе и для оптовиков.

Вы можете заказать и купить цветы, букеты, корзины с цветами к свадебному торжеству, дню рождения, юбилею, презентации, при этом никуда не выезжая, а находясь дома, осуществить покупку и заказать любой букет цветов из представленных на сайте.

Доставка цветов будет точно в нужное вам время.