Альгена

1 апреля 2024
АФ
Анна Федорова2 отзыва
15 марта 2024
Когда-то это был мой любимый магазин. Я покупала там клетки, корма для животных (в единственном месте в Брянске есть зофобас - корм для стрижей и врановых) и много чего другого. Но однажды я решила сделать подарок родителям на годовщину свадьбы, и захотела приобрести котенка. Мне сказали, что в Альгене часто есть выбор котят в д.р., и я пошла туда. Единственный раздел, где были котята, это Секонд-хэнд (встроенный в магазин), параллельно женщина продавала какие-то побрякушки для Нового года. Сначала, когда я сказала, что мне нужен котенок, она ничего не имела против, пригласила меня посмотреть их поближе. Но в какой-то момент я засомневалась, стоит ли покупать котенка втайне от родителей, или лучше все-таки посовещаться, но потом все же решилась, я попросила отдать мне выбранного котенка. На что женщина грубым голосом сказала, что котята не отдаются и н продаются, пока не будут привиты (хотя 5 минут назад она говорила иное). Время было уже позднее, идти некуда, а у родителей на следующий день уже был юбилей. В итоге на все мои слезные мольбы отдать мне котенка она просто вытолкнула меня из отдела и сказала, что сейчас вызовет милицию (хотя милиция на тот момент нужна была именно ей). Заведующая (кажется, её звали Инна) её поддержала и сказала, что они сами вправе решать, кому им отдавать котенка, а кому нет. Благо, хоть и чуть позже, я все же приобрела котенка по объявлению из Авито (чистокровного британца за 3500), и я очень счастлива, что у меня живет именно он, но осадок от посещения данного магазина не пройдет никогда. P.S. 17 января умер мой крысенок - мое последнее светлое воспоминание об этом магазине. Но нового члена семьи я, разумеется, пошла покупать уже не туда. Надеюсь, Ваше отношение к покупателям когда-нибудь отразится на Вашей деятельности.
МГ
Мария Газн1 отзыв
3 мая 2023
ЕЕ
Екатерина Екатерина14 отзывов
5 апреля 2021
Продажа животных
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Ателье Берёзка1 мин150 м
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Улица Институтская, 15 к31 этаж
Бежицкий район, Брянск, 241035
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
ВетМир, зоомагазин
Корма, аксессуары для животных, ветпрепараты по доступным ценам
Дискус, магазин аквариумов
Грызуны • Птицы • Рыбки • Оплата по QR-коду