Сфера

Центр психологии и развития
ММ
Мария Михайловская6 отзывов
11 мая 2021, отредактирован
Отвратительная организация, ужасное отношение администрации. У них нет лицензии на работу с детьми, нет по сути никакой ответственности. Привели ребёнка на массаж (к слову, массажист Лариса Михайловна у них замечательная, очень приятная женщина, хорошо находит подход к ребёнку), а от других услуг центра отказались, так сразу впали в немилость. Наше время записи на массаж запросто отдавали другим детям, которые купили другие услуги. Обманули с ценой массажа- вместо 700р по прайсу запросили 800р, благо массажист помогла выяснить этот момент, деньги вернули. Но никаких извинений естественно не последовало. Бахилы платные (во всех приличных платных поликлиниках Брянска они бесплатные). Обман на каждом шагу- записались к дефектологу, а по факту это оказался обычный логопед, который почему-то решил (сам, не спрашивая у нас), что наш ребёнок не разговаривает и начал учить слогам. Когда, мы сказали, что ребёнок у нас уже давно говорит, сказал, что это не к нему, но денег за сеанс (вообще для нас не нужный) взять не постеснялся.Очень не советую данное заведение, обычное выкачивание денег на каждом шагу.
Медицинские услуги
Пл. Революции1 мин150 м
Проспект Ленина, 63а1 этаж5 филиалов
Советский район, Брянск, 241050
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи
Развивай-ка, детский центр
Группы до 3 лет • Английский язык • Монтессори • Ментальная арифметика • Оплата по QR-коду
Медицинский центр Первый
Приём врачей, УЗИ, анализы, медосмотры, справки. Для взрослых и детей
BeBrain, школа развития памяти и скорочтения
Услуги логопеда-дефектолога
Школа Плюс, центр развития интеллекта