Банки
RD
Roman Dynin4 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за хороший отзыв и доверие к Банку! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ПР
Павел Рожнов1 отзыв
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо! Мы очень ценим Ваш выбор. С уважением, АО «Россельхозбанк»
ЕЗ
Евгения Здоровцова2 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный комментарий. Для нас это очень важно! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ЕЗ
Евгения Здоровцова2 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
Мы рады, что Вы цените нашу работу. С уважением, АО «Россельхозбанк»
ЛК
Любовь Кравцова1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились впечатлениями. Мы продолжим развиваться, чтобы создавать сервис, который зас…
ВТ
Вадим Тарасов1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады видеть Вас в нашем Банке! С уважением, АО «Россельхозбанк»
AS
Alexey Soroko1 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отклик и приятные эмоции! С уважением, АО «Россельхозбанк»
Ал Алена8 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
NM
Natalia Miroshina1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили преимущества Банка. С уважением, АО «Россельхозбанк»
ОФ
Ольга Фурсеева1 отзыв
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за хороший отзыв и доверие к банку! С уважением, АО "Россельхозбанк"
ЛБ
Людмила Батуева1 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Нам приятно, что Вы остались довольны. Будем радовать и дальше! С уважением, АО «Россельхозбанк»
Банки
Также люди ищут
Проспект Ленина, 231 этаж3 филиала
Советский район, Брянск, 241050
Закрыто. Откроется в 09:00работа с юридическими лицами: пн-пт 9:00-16:00
Акционерный Банк РОССИЯ
Эквайринг без абонентской платы за предоставление оборудования
Альфа-Банк
Райффайзенбанк