Автоклимат НьюФрост

3.2
ЕС
Екатерина Спиридонова1 отзыв
18 октября 2022
К сожалению столкнулась с данной компанией так как она выпадает одна из первых по запросу ремонта кондиционеров в поиске. Имела проблему с неисправностью муфты компрессора на хонде, проблему описала, в том числе как именно ее можно решить (болячка на хондах). После моего описания настояли на диагностике, якобы рассмотрят возможность ремонта. Согласилась, посмотрели за минут 10 и по итогу сказали, что муфту нужно менять полностью, ремонту не подлежит, и выставили счет за диагностику + снятие и установку защиты на 1к. Поверила, заказала муфту + за будущие работы насчитали в сумме 18к + советовали чистку радиатора компрессора. На следующий день начала прицениваться к стоимости работ по чистке, и наткнулась на сервис, где меня выслушали и заверили, что муфта подлежит ремонту. Отремонтировали мне ее за 3500! Вернулась в офис отказаться от заказа муфты, но вычли из суммы, что я заплатила 10%, затраты на доставку. И якобы еще в этом мне пошли на встречу, так как в договоре указано, что они вычитают 20% в случае отказов от стоимости запчастей, то есть если вы закажите на сумму 50к и откажетесь потом, с вас еще вычтут 10к из воздуха. И правда, как писали в отзывах - берут деньги за любую гайку. Женщина что принимает заказы еще настаивала, что я потом буду у пустого корыта, так как отказалась от их надежного ремонта так как хотела сэкономить. Остались крайне неприятные чувства и в общем печальный опыт. Не советую.
АН
Автоклимат НьюФрост, торгово-сервисная компания
21 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Разъясняем: 1. По возврату согласно гражданского кодекса в случае отказа кл…
DM
Dmitry Maximov1 отзыв
1 мая 2019
Делал у них замену подшипника на шкиву компрессора, все поменяли быстро и качественно тут вопросов нет, своё дело знают. Но вот цены на запчасти у них дороговато. Подшипник как они заявляют у них от 950р, хотя тот же snr обошёлся мне в другом магазине 300р( тем кто не в теме эти подшипники ставят как оригинал на многих производителей Авто). Срывная муфта от 2800, хотя на том же али такая же стоит 700р. Стоимость масла в компрессор 450р за 100мл, прям золотое масло. Закачали фреон, но кондей не заработал. Сослались на причину какой то неисправности и наличии возможно активной ошибке по климату. Поехал на диагностику причину нашел( неисправен датчик). Позвонил попросил, чтоб они откачали у них же фреон для замены датчика и последующей закачки мне моего же фреон. Получил отказ ибо мол это будет уже считаться как повторная заправка. И цена вопроса опять же как и в первый раз 1800 ( хочу уточнить все эти процедуры были запрошены в течении 12 часов после заправки) как говорится мое же мне и закачаю ещё и за бабки, с их стороны расходников ноль. Обратился в другой сервис где ребята пошли на встречу и согласились помочь всего за 800р. В целом сервисом остался недоволен!!!!
k
khn.evgeniy1 отзыв
25 января 2017
Был в командировке в Брянске.Заклинила муфта компрессора кондиционера и порвался ремень .Обзвонил все сервисы Брянска,но никто ничего толком сказать не мог(приезжайте посмотрим,закажем,сделаем-может быть).Нашел узкоспециализироваый сервис по автокондицонерам ,по телефону мне сразу девушка доходчиво объяснила ,что возможно заклинил подшипник в муфте, поэтому порвался приводной ремень, если посадочное место не разбилось, всё обойдется заменой подшипника (в наличии все ходовые размеры есть и компрессора тоже),ну я и поехал к ним,т.к. я понял это единственный автосервис который может мне помочь.Встретили меня приветливо и попросили оставить авто на пару дней или записаться на другой день,т.к. у них было много работы я объяснил ,что не могу ждать,я из Питера,мне пошли на встречу, сказали,что вечером сделают,погулять по городу предложили или посидеть у них в клиентской зоне отдыха посмотреть телевизор,в пять часов вечера закатили мой автомобиль в сервис,сняли компрессор с него,разобрали,показали мне ,что дело в подшипнике,подобрали подшипник (они все японские оригинальные сам упаковку отрывал). Собрали поставили заправки и все Ок. Специалисты работают высоко квалифицированные,весь ремонт проходил без кувалды и какой то матери,все разбиралось какими-то специальными приспособлениями,сьемничками,прессом и прочими приблудами(которых я в глаза не видел в других сервисах). В шесть вечера я уже выехал домой Питер,работой остался очень доволен,буду рекомендовать друзьям и знакомым. Если ,что с кондиционером только сюда. Еще сервис занимается ремонтом и установкой Вебасто.
Сады Импульс1 мин150 м
ГЛОНАСС за 1 рубль в месяц с установкой
Автопульс32, автосервис
Реф-Авто, официальный представитель Thermo King
Автодом-Алекс, автосервис
Lincoln • Maserati • Vortex • Bentley • Brilliance • Dongfeng • Haima • Peugeot • Rover • Suzuki
Магазин автотоваров
Автоинструмент • Доставка