Нью-Тон

Торгово-монтажная компания
s
shumilov32321 отзыв
20 января 2016
Заказывал у них потолки в первый раз в далёком 2006 году - всё устроило. Недавно купили новую квартиру и снова пригласили Ньютон. Друзья пытались посоветовать другие фирмы, типа качество не хуже, но цена ниже. Мы сначала соблазнились, даже замерщик пришел всё просчитал, но вот только цена оказалась такая же, а замерщик не понравился, сложилось ощущение, что он в потолках не разбирается. В Ньютоне нам считали потолки под ключ: плинтуса, карнизы, свет, все материалы и работа. Сразу было понятно на какую сумму ориентироваться. А здесь (название не буду писать фирмы) как-то все непонятно: будет ли плинтус, какая материя полотна используется. Поэтому всем рекомендую выбирать потолки, двери, окна и т.д. не по цене за метр, а по цене под ключ. Учитывая что делаю капитальный ремонт уже не в первой квартире , понял, что порядочные фирмы в этой сфере можно по пальцам одной руки пересчитать( имею в виду не только потолки :)
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Никитина1 мин60 м
Улица Никитина, 6а1 этаж
Володарский район, Брянск, 241047
Потолковый
Бесплатный выезд на замер 9:00–22:00 без выходных!
Центр натяжных потолков
Элит-Стиль, салон натяжных потолков и аквасистем
ДоминантСтрой, торгово-монтажная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду
Горизонт, студия натяжных потолков