Брянск

4.3
АM
А Matreshka2 отзыва
21 апреля 2024
17.04.24 на ресепшене сидит абсолютно не умеющий общаться с людьми и работать на данном месте человек. «Здравствуйте» и «до свидания» говорить не учили, не говоря уж там о какой-то улыбке. На вопросы отвечает не охотно, взгляд исподлобья, прежде чем не особо желая помочь мне, и даже ни капли не скрывая это, нахамила ещё одному мужчине впереди. Когда тот хотел задать какой-то вопрос, ответ на который помог бы ему понять, стоит ли ждать в очереди или она ему помочь не сможет, что заняло бы секунд 30, если не меньше, она в пол-оборота к нему сделала ещё более недовольное лицо и в свойственной себе манере сообщила «вы не видите, что я регистрирую человека?». Если для вас такой ответ того, кто первым встречает посетителей является нормой, то хорошо) Увидели тренажерный зал, горничная доброжелательно показала его и сообщила, что прежде чем туда попасть, нужно позвонить по номеру, указанному на двери, ничего не говоря о том, что с ним что-то не так) Внимание, подхожу к этой прекрасной даме, на меня снова смотрят, словно я прокаженная, говорю что хочу посетить зал, на что она отвечает, что он не работает. Описываю всю ситуацию с горничной, уточняю, что конкретно там не работает, если я была там часом ранее, на что ещё более грубо «НЕ РАБОТАЕТ». В итоге, что вы думаете, после того, как другой человек интересуется залом, вуаля, мы туда попадаем и всё там в норме)) Хотелось бы, чтобы на мои слова обратили внимание и что-то предприняли, возможно, какое-то внутреннее обучение по клиентоориентированности или хотя бы элементарной вежливости в общении с людьми, что явно ей бы не помешало)
ЮД
Проспект Ленина, 100
Советский район, Брянск, 241050
15 этажей
БирХофф, пивной ресторан
-15% на самовывоз. Заказ через сайт или по телефону. Промокод «Заберу»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Квартет», Брянск, ОГРН 1043244002295.
Десна, гостиница
Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • 120 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Турист, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1100 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Тренажёрный зал • Прачечная • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Башня, отель
Проживание от 2500 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 13 номеров • Круглосуточная стойка регистрации
Центральная, гостиница
Проживание от 1950 ₽ • 4 звезды • Можно с животными • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • До 60 человек • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации