Автоюрист

4.3
a
a.shimyakov1 отзыв
15 августа 2018
Всем привет! Мой опыт взаимодействия с автоюристом такой, попал под лишение за пересечение сплошной, хотя разметка была нанесена слабо и не представлялось возможным определить ее, как сплошную. Видимо дэпосы знали это дело и под шумок стригли водителей... Я естественно спорил и не соглашался, но мои аргументы никого не интересовали. Один бы я не доказал ничего, обратился в автоюрист, показал им видео с регистратора и протоколы. Мой юрист сказал, что дело выиграем. Далее я делом не занимался, однако нервничал и переживал, когда звонил юристу, а результата так и не было. Я суетливый сам по себе... Но к моему счастью все разрешилось в мою пользу, остался с правами. Вот только остается вопрос, как и с кого теперь взыскать деньги за юридические услуги, буду пробивать... Оценка 4 за то, что заставили понервничать, а так компания занимается своим делом, кто попал в беду можете обращаться, проверено.
Алексей Акулов1 отзыв
15 июня 2017
Здрасте всем. По своей спешке попал на ч. 4 статьи 12.15 КоАП ,подписав чистый протокол и схему. Но на тот момент спешил отвезти детей в школу и сад, был остановлен за обгон на перекрестке,как вменял мне инспектор. К сожалению, спорить времени не было и вот расплата. Обратился за помощью к авто юристам в здании Гранд порт на первом эт. и разъяснил всю ситуацию на дороге ,предоставив фотоотчет.Те обрисовали мне картину ,что они всех порвут и дело выиграют. Внес предоплату 5т.р., и со спокойным сердцем поехал домой. Итог,за день до суда звонит юрист и оповещает меня о том,что якобы все заняты, хотя знали день заседания заранее,предложили перенести заседание. Но не смотря на мой отказ, самостоятельно отослали уведомление в суд о переносе заседания,это я узнал от судьи в день заседания и еще я узнал от судьи,что у них это постоянная практика(пьяная дорога) оттянуть заседание,но сути дело не меняет. В итоге объяснив самостоятельно в суде всю ситуацию на дороге,судья был на моей стороне, но так как я собственноручно подписал себе приговор,расписавшись и согласившись с протоколом,в котором инспектором ОБ ДПС ГИБДД были искажены факты моего нарушения в нужной ему форме,мне был назначен штраф. Вот так работает наша система и в данной ситуации,авто юрист. РS . Если вам инспектор выписывает протокол и Вы с ним не согласны. Во первых внимательно читайте что Вам вменяют, а во вторых, так и пишите в протоколе,несогласен и т.д. Всем удачи на дорогах.
a
andrey177vol1 отзыв
4 мая 2017
Возвращался домой с работы, остановили за освещение, мол у меня там синий оттенок. На самом деле не было там никакого синего. Составили протокол, а там по накатанной суд, лишение. Представить не мог, чем можно занять себя без вождения, да и работа почти всегда за рулем. В итоге попал на 6 месяцев. Нужно было что- то решать. Долго шерстил интернет, выбрал несколько компаний, после чего начал обзванивать их в поисках помощи. В итоге обратился в Автоюрист. Понравилось, что дают все понять по телефону, а еще что консультация бесплатная. Приехал в офис, там специалист рассмотрел мое дело и предложил заключить договор, я согласился. Далее от меня требовалось только готовиться к получению прав обратно. Составили какие- то документы, а в суде без особого труда доказали, что в моих осветительных приборах не было никакого оттенка. Вернули права. Еще понравилось, что оплату за услуги можно разбить на несколько выплат.
Наличный расчётОплата через банк
Гранд-ПортУлица Бежицкая, 286108 офис; 1 этаж
Бежицкий район, Брянск, 241010
Бизнес-Юрист, юридическая компания по банкротству физических лиц
Спишем долги или выплатим их за вас!
Бесплатная консультация
Первый Юридический Центр
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Консалт, юридическая компания
Первая юридическая контора, юридическая фирма
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Бюро банкротства граждан
Банкротство физических лиц под ключ. Гарантия
Бесплатная консультация