Levita

Зоя, здравствуйте. Спасибо вам!!! Приходите к нам почаще 💛
МИ
Марина Иванова32 отзыва
19 декабря 2023, отредактирован
отличное место! атмосфера комфортная и доброжелательная, есть несколько направлений, которые можно попробовать в рамках пробных занятий, рекомендую посетить, приятно осознавать, что у нас в городе есть добросовестные, дружелюбно настроенные, совестливые организации с высоко квалифицированными, честными, старательными, внимательными, аккуратными специалистами, здесь вас всегда поймут, пойдут на уступки, более того, детально разберутся в вашей проблеме/запросе и найдут то самое верное решение, подходящее именно вам. выражаю свою признательность за столь щепетильный подход к клиенту. надеюсь, что наши последующие встречи окажутся еще более продуктивными, такими же качественными, эффективными, действенными и точными. рекомендую данное место, поскольку компетентность и детали процесса являются значим фактором при выборе. желаю, конечно же, процветания, постоянного развития вашей организации. желаю постоянных и надёжных компаний-партнёров. И пусть весь ваш дружный коллектив трудится с радостью, получает отличную зарплату и приятные премии!
Levita, студия балета и растяжки
6 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, Марина, за высокую оценку нашей студии! Всегда рады видеть вас!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Stretch Family, студия растяжки
С 1 по 31 марта 2 пробных занятия за 500₽
Запись на пробное занятие
Lady Stretch, студия растяжки
Возможны разовые посещения • Йога • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • TRX тренировки • Оплата по QR-коду
InStretch, студия фитнеса и растяжки
Месячный абонемент от 4900 ₽ • Аэробика • Бодифлекс • Джампинг • Йога • Отдельный женский зал • Пилатес • Танцевальные программы • Фитбол • Оплата по QR-коду
Oblaka, студия растяжки
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Стретчинг