Flyauto

Сергей Ходус1 отзыв
19 января 2024
Алексей Матюханов1 отзыв
7 октября 2023, отредактирован
Работают оперативно, спрора нет. Но на этом плюс закончился. Ситуация: Поменял ступичный в другом сервисе. Где-то 4000 км проехал. Полет нормальный, проблем нет. Перед длительной поездкой решил проверить сход-развал. Везде занято. Записался в этот сервис. На следующий день загнал. Поставили на подъемник. Через полчаса выгнали. Отдал 1800. Попросил карту результатов регулировки. Пронесли какую-то чушь про сети и настройку и ничего не дали. По всей видимости пневмогайковертом (на сколько было видно и слышно со стороны ворот, телек в "ожидательной" не работал) протянули ступичный подшипник (кто их просил?! ) . На сколько - не знаю. Итог: через 1 тыс. км пробега в пути загудел, через 1300 уже подклинивал. До пункта назначения не добрался. Минус 10 круб. на замену подшипника еще раз. Сервисники, которые меняли в пути этот подшипник причин гула не нашли, сказали, что и смазки достаточно и явных дефектов нет. Сказали, что возможно перетянут был. Может это какое-то совпадение, но больше к этим регулировщикам развала не поеду.
ЖП
Жека Пикин1 отзыв
1 сентября 2023, отредактирован
Добрый день Евгений, сейчас расскажу вам как вы мне помогли! На фото моя шкода, что вы сделали, предыстория, выскакивала ошибка epc, разрыв электроцепи форсунки 2 цилиндра, с этой проблемой я приехал к вам, а еще дизиление на холостых!!! Итог вашего сервиса! Замена комплекта цепи, помпы, мозгов, куча работ с проводкой, замена местами форсунок, РЕМОНТ РАСПРЕДВАЛА 13000 ЕСЛИ ЧТО, ВЫ ТАМ НЕ СУЩЕСТВУЮШУЮ ВТУЛКУ У ТОКАРЯ ТОЧИЛИ!!!! С июня по октябрь машина у вас почти постоянно простояла, куча денег вывалена! Итог ремонта у нормального человека, проблема с форсункой решена за день, ответ мастера "тупые мастера в сервисе где ты раньше был" в одной фишке загнут контакт, вы же там прям в лаборатории смотрели, мозги если что 25000 стоили, далее , распредвал может вы и разобрали, но сорвали грани на фазорегуляторе так, что нормальные мастера опять вас хорошим словом вспомнили, проблема то была в клапане фазаторе, а вы там чё то точили на 13000, замена обошлась в 8000, далее, разорвали жгуты проводов накидали соплей, тоже добрым словом помню, далее , ваша перешивка через Латвию или Эстонию или кот дивуар, которая обошлась мне в 25000 , делается в бежице за Бристолью ну раз в 8 дешевле точно! К чему я это все, сервис ваш очень плохой, не даёт 2гис выругаться, вы обманываете, и я уверен , что вы постродаете за это рано или поздно! Не рекомендую этот сервис не кому, если кто не верит, могу заказ наряд фото скинуть, ни слова обмана!
ДМ
Денис Мамаев6 отзывов
16 августа 2023, отредактирован
Гламурненько. Комфортный лаунж, большой телек, включают кондиционер, угощают настоящим кофе. Что с машиной делают - неизвестно. По телефону замена масла 500, взяли 1000. Молча, будто так и надо. Предложил передать расходники - отказались: "мастер сам возьмёт, он же не безрукий". Типа шмонать машину в поисках расходников - в порядке вещей. Прокладку пробки мастер так и не взял, по факту безрукий нашелся. В счёте прокладки не оказалось, значит поставил бэушную. А прокладка одноразовая, сминаемая. Заезжал к ним с горящим чек-енжин, выехал без него. Может прочитали ошибку, поняли что фигня и сбросили. Это было бы хорошо - при замене масла в двс. Но не сказали ничего. Похоже, что просто из любопытства залезли, типа ну стёрли ошибку - ну и что, нужна она тебе? Что с машиной делают - в комнате ожидания не видно. Завтра ехать в Гомель и обратно. Может безрукий мастер фильтр на сухую менял и от него уже ошмётки маслопровод забивают. Может защиту картера на полоборота прикрутил и она на 130 км/ч отлетит. Кому надо хороший кофе - рекомендую, заезжайте. Кому надо машину делать - ну, не знаю.
ИН
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Компьютерная диагностика
Замена масла
Авторемонт и техобслуживание (СТО)Кузовной ремонтШиномонтажКомпьютерная диагностика автомобилейРемонт ходовой части автомобиляРазвал / СхождениеУстановка / ремонт автомобильной оптикиРемонт / обслуживание автомобильных климатических системРемонт МКППРемонт АКППРемонт бензиновых двигателейРемонт выхлопных системРемонт карбюраторов / инжекторовРемонт рулевых реекРемонт стартеров и генераторовРемонт топливной аппаратуры дизельных двигателейРемонт электронных систем управления автомобиляУслуги по замене маслаУстановка / ремонт автостёколАвтостеклоАвтозапчасти для иномарокАвтозапчасти для отечественных автомобилейАвтомасла / Мотомасла / ХимияАвтомобильные аккумуляторыКонтрактные автозапчастиШины / ДискиАвтоаксессуарыАнтикоррозийная обработка автомобилейОформление купли-продажи автомобилейДетейлингАвтомойки
Поворот на СРСП5 мин450 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Улица Достоевского, 27
Володарский район, Брянск, 241022
Корея Авто, автотехцентр
Cпециализированный техцентр по ремонту и ТО корейских авто!
Крона-Авто, официальный дилер ŠKODA
Мойка двигателя • Зал ожидания • Skoda • Trade-in • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Полировка • Замена шин R14 от 2000 ₽ • Возможна запись • Skoda
ЮнионАвтоТех, автотехцентр
Cadillac • Daihatsu • Fiat • Lexus • Opel • Tesla • Vortex • Система подачи воздуха • Электрика • Saab
Автосервис Боглаева
Ремонт различной сложности: ДВС, КПП, подвеска
Ойл Сервис, автотехцентр
Крепёж • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Салон • Система подачи воздуха • Стёкла • Топливная система • Сезонное хранение • Доставка • Wi-Fi