Aperol Beauty

ЛЛ
Лиана Латыпова7 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Лиана, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Будем рады видеть Вас на процедурах!
ОК
Ольга Калужских1 отзыв
31 января 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим, за обратную связь. Нам очень важно мнение клиентов. Будем ждать вас вновь.
ЮФ
Юлия Филина1 отзыв
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим, что вы оставили отзыв, для нас важна обратная связь.
ЕЛ
Екатерина Луценко1 отзыв
28 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо, за высокую оценку . Мы рады, что вам все понравилось.
НД
Надежда Догонина2 отзыва
24 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Надежда, благодарим вас за за высокую оценку работы мастера. Нам очень важно, чтобы каждый клиент был доволен и результатом и сервисом.
ЕС
Елена Сицинская1 отзыв
22 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Елена, благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв. Нам всегда приятно получать обратную связь от наших клиентов.
ЕИ
Екатерина Иванова1 отзыв
20 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим за обратную связь, нам приятно читать отзывы клиентов, чтобы совершенствоваться и быть лучшими для Вас в этой индустрии.
ОА
Ольга Абрамова1 отзыв
20 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Ольга, нам приятно, получать отзывы от наших клиентов, знать что вы довольны и результатом и обслуживанием. Ждем вас вновь в нашем салоне.
ОК
Ольга Катаева2 отзыва
18 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Ольга, нашим мастерам всегда приятно читать обратную связь от клиентов. Благодарим, что нашли время…
ЕМ
Курган Бессмертия5 мин450 м
Также люди ищут
Улица Дуки, 751 этаж
Советский район, Брянск, 241007
Маникюр, педикюр, брови, лазерная эпиляция, аппаратная косметология по лицу и телу.
  • Маникюр и педикюр в 4 руки.
  • Spa-уход в подарок при первом визите.
  • Фиксированная цена без доплат.
  • Дарим крем для рук и носочки.
  • -50% на лазер при первом визите.
  • RF-, SMAS-лифтинг.
  • «Липосоникс».
  • Ароматный кофе, любимый фильм, меню напитков, кешбэк.
Дарим скидку 15% на все услуги…