Секрет

2.3
ТК
Татьяна Кожевникова1 отзыв
30 апреля 2023
Нашла в соц.сети страничку мастера Татьяны Астаховой, 20 апреля написала Татьяне в Ватсап и записалась на 27 апреля на 15:00. Приехала в назначенный день к 15:00, однако около стойки администратора мастера Татьяну ожидала девушка записанная также на 15:00. Администратор сказала, что я была записана на 16:00 на что я показала переписку с Татьяной из которой видно, что запись была всё же на 15:00. Татьяна пригласила девушку, которая её ждала, администратор сказала, что я пойду следующей и попросила меня подождать минут 20-30, либо перезаписаться на другой день, я согласилась подождать. Чуть позже пришла ещё одна девушка, которая была записана на 15:30 также к Татьяне. Татьяна приняла её следующей. Комментариев, я ожидающая уже больше получаса, никаких не получила. Сама спросила у администратора: правильно ли я понимаю, что мне придётся ждать ещё? Внятного ответа не получила и больше ждать не стала, ушла. Комментариев от самой Татьяны относительно всей ситуации не было вообще. Видимо девушки, которых мастер решила принять первыми - постоянные клиенты, а так как я пришла в первый раз, мною было решено пренебречь. Возможно Татьяна действительно очень хороший мастер, однако отношение к посетителям просто отвратительное. Не рекомендую.
Сс
Секрет, салон красоты
8 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся неприемлемую…
СП
Сиджей Попов5 отзывов
18 марта 2023
Парикмахерские
Женская стрижка от 900 ₽Мужская стрижка от 900 ₽
Улица Грибоедова, 5а2 филиала
Советский район, Брянск, 241050
Этель, центр красоты и медицинской косметологии
Создаём уникальные образы! Визаж, перманентный макияж
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Этель».
Матрешка, студия красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Пудровый маникюр • Парафиновые ванночки
Красотория, салон красоты
Пилинги • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Марсо, студия красоты
Пилинги • Мужская стрижка от 800 ₽ • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Окрашивание ресниц
Прано, салон красоты
Аппаратная косметология • Чистка лица • Удаление перманентного макияжа • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Wi-Fi • Оплата по QR-коду