Лаки

Реклама12+.
AR
Aleksej Romanow1 отзыв
4 ноября 2023
Регулярно посещаю данную студию, эмоции только положительные, спасибо большое девочкам! Встретят всегда приветливо и оптимистично, кофе напоят, конфетками накормят! )) Приятненько! Чистенько, свежо, приятно в студии. Видно, что девочки действительно работают, зал не пустеет. С умом и профессионализмом подходят к работе, внимательно относятся с к каким либо повреждениям и ньюансам с пальчиками, аккуратненько приводят в идеальный порядок мои "кутяпки")) И мазьки разные, инструмент новый весь, всё обьяснят и расскажут, помогут. Руки после как у младенца! Спасибо отдельное Наташеньке Дубровченко, на одном дыхании с ней, быстренько всё делает, умничка! Да и в общем видно девчёнки все отлично владеют своим ремеслом, пока находишся слышны слова благодарности от посетителей как за качество, так и за скорость,фоточки делают своих работ, проводят всегда. Однозначно складывается позитив и положительное отношение как к студии, так и к колективу. Молодцы, так держать!👍🏻 Успехов Вам и процветания, буду советовать своим знакомым и друзьям, удачи вам!💝
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Aleksej, за добрые слова о нашей работе!!! Ждём вас в гости снова ❤
ВС
Виктория Свердлова1 отзыв
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Виктория. Благодарим за отзыв, мы стараемся 🤗 Всегда рады видеть Вас 🥰
СП
Светлана Потапенкова1 отзыв
2 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за высокую оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова 💛
КЛ
Кристина Лазутина1 отзыв
30 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ЛС
Людмила Сулимова1 отзыв
26 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Людмила, за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам ещё ❤
МФ
Марина Филоненко1 отзыв
24 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что выбрали нас 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ЕГ
Елена Гонтова1 отзыв
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите к нам ещё ❤
ОК
Ольга Касаткина1 отзыв
11 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Благодарим, что уделили время и написали отзыв🥰!!! Ждём вас в гости снова ❤
НУ
ТД
Татьяна Дашкова1 отзыв
3 сентября 2023
3 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы стараемся😊
МС
Мария Соколова1 отзыв
3 сентября 2023
3 сентября 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Ресницы и брови
Проспект Ленина, 101 этаж
Советский район, Брянск, 241050
Эстетика маникюра Анны Митиной
Скидка -20% на первый визит. Маникюр и педикюр в 4 руки
Онлайн-запись
Эвелин, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Пилинги • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Минута от 25 ₽ • Турбосолярий • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Точка красоты, салон красоты
Женская стрижка от 690 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Окрашивание бровей
4rest, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Инъекционные процедуры • Аппаратный маникюр • Минута от 25 ₽ • Турбосолярий • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Марсо, студия красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Нанопластика волос • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Ламинирование бровей • Wi-Fi