Чача

Ресторан кавказской кухни
3.3
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.3
ВД
Валерия Дерзина4 отзыва
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Вы не могли бы написать нам сообщение в группу ВК, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры (https://vk.com/resto_chacha)
КК
Карина Коструб2 отзыва
22 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Карина. Можете, пожалуйста, связаться с нами в группе https://vk.com/resto_chacha
ТГ
Тенгиз Гегечкори5 отзывов
10 сентября 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что выбираете нас 🔥 Приходите к нам почаще!
МС
Марина Старновская3 отзыва
25 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤎 Ждем вас в гости снова и снов…
КК
Константин Калмыков1 отзыв
29 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова!
О
Олег20 отзывов
18 мая 2023, отредактирован
18 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова!
AT
Andrew The-Unknown2 отзыва
19 марта 2023
Средний чек 900 ₽До 50 мест
Ателье Берёзка1 мин150 м
Улица Орловская, 11 этаж2 филиала
Бежицкий район, Брянск, 241012
БирХофф, пивной ресторан
-15% на самовывоз. Заказ через сайт или по телефону. Промокод «Заберу»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Квартет», Брянск, ОГРН 1043244002295.
Барашка, ресторан
Хинкальные • Заказ столиков • Детское меню • Живая музыка • Летняя терраса • Кофе с собой • Bubble Tea • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Инжир, ресторан восточной кухни
Восточная кухня • Бизнес-ланч • Можно с ноутбуком • До 600 мест • Суши • Кофе с собой • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi
Leon`s, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Бургеры • Хачапури • Горячие вторые блюда
Chester, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Летняя терраса • До 100 мест • Стейки • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой