Домовой

Магазин товаров для дома
3.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.2
НД
Наталья Давыдова2 отзыва
5 августа 2022, отредактирован
Ассортимент неплохой, есть что выбрать. Но охранники - это просто жесть, неадекватные совсем. В БУМе конец и начало отдела соединяются. Я подошла к концу отдела с одной бутылкой шампуня в руках и поняла, что чтобы пройти на кассу, мне надо обойти весь большой отдел. Так как я торопилась, я вышла на площадку у эскалатора, чтобы быстро пройти к кассе. Шампунь был у меня в руках, на виду., никуда не прятала. Я увидела охранника и объяснила, что так как спешу хочу быстро пройти к кассе. Тут такой скандал поднялся, как я посмела выйти с товаром из магазина. Я объяснила, что не прятала и предупредила сразу. Мне начали читать лекцию что это значит с точки зрения уголовного кодекса. Когда я стала возражать, охранник отдал приказ на кассе "товар не продавать мне". Я в шоке! Шампунь купила этажом выше в аптеке. Была 05.08.2022 примерно в 18-30 . В современном мире при примерно одинаковом качестве товара выигрывает СЕРВИС. А сервиса в " Домовом"нет!.
ЕС
Елена Саратовцева1 отзыв
5 августа 2021
Никогда больше не пойду в этот магазин. 4 августа пришли с двумя детьми (10 и 12 лет) в Домовой. Дети побежали вперёд (метров на 50). Охранник подошёл к ним. Дети обернулись на меня, убедились, что я недалеко, и пошли в магазин. Охранник схватил старшего за плечо и с силой толкнул в сторону выхода. Ребёнок испугался и растерялся, но, видя моё приближение, попытался снова зайти в магазин. Охранник повторил своё действие, стал хватать ребёнка за руки, толкать его и кричать, мол, пошёл вон, я сказал, что тебе сюда нельзя. Я за 10 метров от них стала кричать: "Почему вы толкаете и хватаете моего ребёнка? Кто вы, чтобы так себя вести?" Он стал кричать про закон. Но в законе не прописано, на каком расстоянии от родителей должен идти ребёнок. Будто он почувствовал себя вышибалой из американского боевика и решил применить физическую силу к мальчику 12 лет. Наши крики и ругань слышал весь торговый центр. Никто из администрации магазина Домовой не вышел, чтобы выяснить, что происходит. В общем, больше туда ни ногой.
Бежицкий универмаг1 мин100 м
БУМУлица 3 Интернационала, 8цокольный этаж
Бежицкий район, Брянск, 241035
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Фарфорина, магазин
Фарфор, стекло, хрусталь, кухонная утварь, текстиль и предметы декора
Домовенок, магазин товаров для дома
Королевский стиль, магазин постельного белья
Доставка • Оплата по QR-коду
Магазин электротоваров
Магазин хозяйственных товаров и текстиля