Раз!грузчики

Компания по предоставлению услуг грузчиков
VL
Valeriia Lebedeva15 отзывов
14 октября 2023, отредактирован
Заказывали грузчиков на субботу 14.10.2023 на адрес ул. Афанасьева д. 19 кв. 22 по договоренности они должны были явиться к 12 часам дня и перед приездом к назначенному времени они должны были связаться с нами (так оператор по крайней мере озвучил при оформлении заявки). По факту к 12.30 к нам никто не приехал и не позвонил, дозвониться им по номеру 89611049286 с первого раза не получилось, но случилось чудо и нам почти сразу сам оператор перезвонил, на вопрос где грузчики в назначенное время сказал, что ребята должны подходить. На вопрос, а почему они не подошли в назначенное время и почему нас никто не предупредил об опоздании оператор ответил, что уточнит и через 5 мин. перезвонил. Оператор перезвонил и просто сообщил что ребята уже подходят, без каких либо объяснений о причинах задержки. В 12.30 грузчики нам уже не были не нужны с таким отношением. Я все понимаю могла случиться задержка по времени, но можно было позвонить и предупредить по человечески и тогда все было в порядке. Но у меня большое подозрение, что если бы мы сами звонить и уточнять не начали, а где, ни кто бы вообще и не чухнулся к нам ехать. P. S. Дополняю отзыв. Вечером связался оператор и ещё раз уточнил были ли у нас грузчики. Нет не были, мы в 12.30 как бы отменили заявку этому же самому оператору, когда товарищи не пришли в назначенное время без всякого предупреждения. На что сотрудник сказал, что перед ними грузчики отчитались что были все сделали и оплату оговоренную получили на руки. Компания "Рога и Копыта" приветствует вас.
Брянск
Брянск
СДЭК, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Стандарт Экспресс
Привезем.ком, транспортная компания
Бумажные отходы • Электроника • Пластмасса • Транспортные средства • Цветной лом • Чёрный лом • Одежда • Бытовая техника • Прочие отходы • Оплата по QR-коду
Компания по грузоперевозкам
Буряков, компания грузовых перевозок