На слуху

ЮП
Юрий Пикатов1 отзыв
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Юрий. благодарим за отзыв. Всегда рады вас видеть. Обращайтесь!
Анастасия Борисенко1 отзыв
2 мая 2024
Хочу поделиться впечатлениям от посещения компании «на СЛУХу» на улице Брянской Пролетарской Дивизии. Наша бабушка опытный пользователь слуховых аппаратов, нам пришло время заменить слуховые аппараты, вот мы и обратились в этот магазин для приобретения аппаратов. Нас доброжелательно приняли, проверили слух, расспросили о нашем заболевании, посмотрели наши старые аппараты и предложили примерять аппараты разных производителей и разного ценового сегмента. После долгих примерок и тестирований, мы приняли решение остановиться на аппаратах фирмы Resound Key. Купили два аппарата, потому что с двумя аппаратами бабушка лучше понимает речь, ориентируется в пространстве, ей комфортно. Воспользовались рассрочкой и ушли в хорошем настроении и с благодарностью специалисту Наталье. Удачи и терпения в Вашей работе, будем обращаться и конечно же рекомендовать магазин «на СЛУХу»
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Анастасия, за такой приятный отзыв 🔥 Ждём вас в гости снова.
ИМ
Ирина Малахова1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏👌 Ждём вас в гости снова 💛
ТС
Е
Евгений1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что оценили 😌 И, конечно же, ждем вас снова.
СМ
Медицинские приборы
Спортманеж1 мин100 м
Улица Брянской Пролетарской Дивизии, 3а1 этаж
Бежицкий район, Брянск, 241035
PodoExpert, центр подологии и ортопедии
Приём, консультация врача-ортопеда. Изготовление ортопедических стелек
Студия слуха, торгово-сервисная компания
Слуховые аппараты • Оплата по QR-коду
Магнит Аптека, аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Таблеточка, аптечная сеть
Аптека, которой доверяют! Комфортная ценовая политика по всему городу
Позвонить нам
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АРТФАРМ».