Счастливый взгляд

МБ
Мария Бондарева3 отзыва
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас и ваших коллег!
НП
Наталья Попова4 отзыва
24 мая 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим благодарность персоналу! Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
АТ
Анастасия Ткачева8 отзывов
24 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Огромное спасибо за ваши рекомендации! Обязательно передадим отдельную благ…
ДК
Дмитрий Круговых1 отзыв
24 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня, Дмитрий! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
МК
Марина Круговых1 отзыв
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Огромное спасибо за ваши рекомендации! Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
ТЕ
Татьяна Ефремова2 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня, Татьяна! Благодарим за отзыв. Всегда вам рады!
SU
Sberid User1 отзыв
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за вашу поддержку. Всегда рады видеть вас!
Артем Прудников1 отзыв
24 мая 2024, официальный ответ
Артем, добрый день. Спасибо за вашу поддержку. Мы обязательно передадим благодарность персоналу! Всегда рады помочь!
ЕП
Екатерина Прудникова1 отзыв
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Нам очень приятно, спасибо за отзыв. С радостью передадим приятные пожелани…
НБ
Никита Брагин1 отзыв
23 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Никита, добрый день. Большое спасибо! Ждем нашей следующей встречи!
ОП
Олег Прудников1 отзыв
24 мая 2024, официальный ответ
Олег, добрый день. Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Ждем нашей следующей встречи!
ЛА
Людмила Амелина1 отзыв
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила. Огромное спасибо за ваши рекомендации! Всегда рады видеть вас!
Оптика
Контактные линзы
Почта1 мин60 м
Улица 3 Интернационала, 41 этаж3 филиала
Бежицкий район, Брянск, 241035
Европейская оптика, салон оптики
Медицинские очки, прогрессивные детские линзы (перифокалы)
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Лаврова С.А., ОГРНИП 312325624400132
Идеальное зрение, салон оптики
Доставка • Оплата по QR-коду
Магазин оптики
Проверка зрения • Цветные линзы
Салон оптики, ИП Куксова И.А.
Проверка зрения
Взгляд, салон оптики