Вилли Хвост

27 ноября 2019
СА
Светлана Артюхова1 отзыв
13 мая 2019
13.05.2019 На майские праздники необходимо было ехать в подмосковье. Взять с собой своего любимого голдена(куча пересадок)нет никакой возможности. Чем подкупил Вилли Хвост,всем,: -привычная для младшего хвостатого ребёнка еда(корм пожалуйста,натуралка,приготовили отлично); -территория для выгула достаточно обширная(всегда задавалась вопросом,где писают и какают пёсели на квартирных пердержках и зоогостинницах), крупному псу да и середнячку нужно побегать,что-бы сделать свои дела спокойно; -с первой минуты заметная любовь,неподдельное внимание к лохматым страдальцам,вынужденным(хоть и не надолго)расстаться со своими мампапами.Для любого животного постоянно живущего в семье это дикий стресс. Спасибо временной маме,максимально сглаживающей эту неприятную ситуацию; -отдельные боксы,исключающие нежелательный контакт; -возможность зоогостинницы забрать вашу собаку на своем автомобиле(для меня это было также актуально,как и привычная еда). По возвращении получила своего голда целым,невредимым,сытым,выгуляным,с хитрым прохиндейским взглядом на довольной мордахе. Отметила контакт с временной мамой,по этому следующий раз,при необходимости, других мест искать не будем,телефон сохранён в контактах.
ЛР
Лилия Русская1 отзыв
5 июля 2018
Я уезжала в отпуск. Искала зоогостиницу, чтобы была не в бизнес центре не в офисных помещениях, а чтобы на частной территории. Или в питомнике. Не хотела при ветклинике, так как там тоже конвеер, животными не занимаются. Нашла по отзывам знакомых данную зоогостиницу. Очень понравились хозяева, они же и занимаются животными. Душевные и добрые люди. Очень чисто и уютно. Видео и фото каждый день высылали. Моя хаска быстро у них адаптировалась. Кождое животное в отдельном вольере, с ними общаются, это очень заметно. Так как когда приехала забирать, пес вел себя очень спокойно, сам вышел из вольера и вел себя по-хозяйски. Дома тоже вел себя спокойно. Буду теперь только к ним. Цена тоже у них норм, не накручивают. Кормят хорошо. звонили даже советовались по питанию. Прям сама бы к ним в гостиницу, тихо, спокойно. Ребята, всем советую данную зоогостиницу!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
2-й Ленинский переулок, 2
с. Супонево, Брянский район, Брянская область, 241520
1 этаж
Аист, ветеринарная клиника
Осмотр специалиста, анализы, УЗИ, хирургия. Ветеринарная аптека
Велес, спортивно-кинологический центр
Выезд на дом
Ветеринарная клиника доктора Сосновского Ю.В.
Работаем с 1994 года!
ВетМир, зоомагазин