Управдом

АИ
Анатолий Исаев1 отзыв
8 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Для нас очень важно, чтобы клиент остался доволен нашей работой. Ждем Вас снова!
АД
Александр Денисович1 отзыв
8 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
ВК
Виктория Кравченко1 отзыв
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем очень рады снова видеть вас в нашем магазине!))
Улица Бурова, 12а1 этаж2 филиала
Бежицкий район, Брянск, 241015
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI. Только до 15 мая скидки до 70%!
РекламаООО «ОБИ Франчайзинговый центр», Химки, ОГРН 1027710013033.
Спецстройфундамент, торговая компания
Всё необходимое для строительства по разумным ценам. Оптовикам скидки
Звоните