Флагман

26 января 2020
EL
Elena Lysenkova1 отзыв
29 декабря 2019
В нашей не так давно купленной квартире оказались серьезные проблемы с сантехникой и сливом воды из душевой кабины, половина воды протекала просто на пол. Обращения в управляющую компанию и к обычному сантехнику ни к чему не привели, кроме развода руками и советов привыкнуть к этой ситуации. В результате я обратилась в компанию «Флагман», понравился их профессиональный и понятный сайт. Мне предложили несколько вариантов, и в результате решили сделать капитальный ремонт ванной и туалета. Все работы были выполнены супер профессионально, работало несколько человек на нашем в принципе небольшом проекте, каждый специалист выполнял свою часть работ. Был упакован и вывезен весь строительный мусор, которого оказалось просто огромное количество. Ремонтом мы остались очень довольны, отличная координация и выполнение работ!
Фр
Флагман, ремонтная компания
31 декабря 2019, официальный ответ
Приятно было с Вами работать. Спасибо за отзыв!
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Улица Фокина, 491 этаж
Советский район, Брянск, 241050
Закроется через 20 минут
Потолковый
Бесплатный выезд на замер 9:00–22:00 без выходных!
Артель мастеров, ремонтно-отделочная компания
Комплексные решения, строительная компания