Продажа легковых автомобилей
Алексей Полшведкин1 отзыв
4 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Всегда рады Вас видеть! С Уважением, команда "МБ-Брянск".
AU
ВД
Виктория Доценко4 отзыва
15 ноября 2022
15 ноября 2022, официальный ответ
Виктория, благодарим Вас за обратную связь. Приезжайте к нам снова!
АЧ
Алина Чистякова1 отзыв
24 октября 2022
24 октября 2022, официальный ответ
Алина, добрый день! Спасибо за положительный отзыв и доверие к нашему дилерскому центру.
Алина Сороковая1 отзыв
13 октября 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Алина, спасибо за Ваш отзыв!
AU
Apple User2 отзыва
10 октября 2022
10 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что заслужили от Вас самую высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в дилерском центре МБ-Брянск.
КО
Кирилл Осипцов3 отзыва
24 августа 2022
25 августа 2022, официальный ответ
Кирилл, добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашем дилерском центре. Рады, что…
ИЛ
Игорь Лобанов33 отзыва
28 июля 2022, отредактирован
Ехал в данный салон с Урала. Нашёл объявление на GLC 200 на Авито, автомобиль с НДС, чистый юридически, хороший отчёт, цена ниже рыночной (и это ещё долго будет вопросом). Оставил свой номер, мне перезвонили. В первую очередь нужно отметить, что это не перекупы, а всё же официалы. Как и в любом салоне, у них есть часть авто с пробегом, может есть и тестовые, но мой по словам был служебным из директората. Судя по состоянию этому можно доверять. Запах салона нового авто, внешнее состояние идеальное. По ходовой - проехал домой 2000 км. Замечаний нет. Есть нервозность переключения передач при сбрасывании скорости, но это скорее некая совокупность автоматики, так как при разных ситуациях ведёт себя по разному. Но как он едет, поймут не все. Второй день проехал 1400 км и от вождения не устал. Ночью ехать с таким светом одно удовольствие. Сам автосалон чистый и ухоженный, с персоналом, борющимся за свою репутацию и свои пять звёзд. Страховка в салоне, тоже сделал оплаты через р/с. В общем рекомендую. Авто покупал жене. Тоже довольна.
28 июля 2022, официальный ответ
Игорь, спасибо Вам за отзыв и за доверие МБ-Брянск. Мы очень рады, что наши сотрудники смогли помочь…
ОЗ
Ольга Зайцева1 отзыв
9 апреля 2022
11 апреля 2022, официальный ответ
Ольга, спасибо за Ваш комментарий! МБ-Брянск к вашим услугам.
Анастасия Михайловна11 отзывов
18 февраля 2022
21 февраля 2022, официальный ответ
Анастасия Михайловна, благодарим Вас за выбор компании МБ-Брянск! Спасибо, что высоко оценили работу…
ЛЧ
Люба Чухно1 отзыв
5 февраля 2022
7 февраля 2022, официальный ответ
Люба, нам очень приятно, что Вы нашли время оценить работу нашей компании. Заезжайте - будем рады Вас видеть!
Авторемонт
Автомир, официальный дилер LADA
Весь модельный ряд LADA в наличии! Сервис, ТО, страхование, кредит
Позвоните нам
Lada БН-Моторс, официальный дилер LADA
Renault • Lada (ВАЗ) • Trade-in • Эконом-класс • ОСАГО • Lada (ВАЗ) • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Кафе • Оплата по QR-коду
Крона-Авто, официальный дилер ŠKODA
Комплексная мойка от 1000 ₽ • До 2 машин • Зал ожидания • Полировка • Ремонт вмятин • Замена шин R14 от 2000 ₽ • Для легковых автомобилей • Skoda • Skoda • Wi-Fi
Kia БН-Моторс, официальный дилер Kia
Kia • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Двигатели • Кузов • Автооптика • Салон • Тормозная система • Ремонт порезов • Кафе
Changan Центр Брянск
Changan • Trade-in • Новые автомобили • Тест-драйв • Двигатели • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Changan • Changan