Сервисный центр

Ремонт мобильных телефонов
3215natali1 отзыв
22 января 2019
А я бы данную компанию назвала самой добросовестной на рынке своих услуг. 6 компаний сменила города, которые позиционировали себя как профессионалы своего дела В итоге денег взяли немерено, чтобы поставить элементарные вещи и итог нулевой. Научена горьким опытом. И так как многие мне отказали в помощи и ремонте пришлось прибегнуть к помощи данной компании. Специалист и профессионал своего дела совершенно за символичную сумму вместе со мною выехал в магазин, рассказал все минусы и плюсы доходчиво и понятным языком. Потом были произведены в кратчайшие сроки все установки. Что конкретно выделяет среди его конкурентов. Так это быстрота работы, видит не прокатывает один вариант, так как скорость клиента не ахти на интернет, он тут же находит массу вариантов, как выйти из ситуации. Я имею ввиду установление всех настроек на компе , где требуется сеть. То есть видно, что профессионал занимается давно, а не просто так лишь бы как ....И у него сотни вариантов на носителях. Не хочешь ворд 2010, на тебе 2016. Четко по запросу клиента. Совершенно другие компании не смотрят какой комп у тебя, лишь бы деньги содрать , а им это не интересно потянет ли твое железо или не потянет. Вот это главное. Ребята молодцы они прежде чем начать, что то делать на чаши весов кладут все минут и плюсы. И предлагают клиенту. Да загруженность большая не спорю, иногда могут не всегда увидят. Я очень рада, что в своей жизни после стольких мытарств все таки нашла профессионалов, которые реально что говорят то и берут. Никого не рекламирую и не собираюсь этого делать. Просто устала от непрофессиональных самоучек в нашем городе. Берусь рекомендовать данную компанию, так 6 компаний совершенно непрофессионально сработали. Поэтому я знаю, что говорю. Если кому интересно мои контакты 3215natali@mail.ru/ Я реальный человек, который на себе испытал все трудности. Они реально молодцы.
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Авиационная улица, 111 этаж; ТЦ Эдельвейс; налево от входа2 филиала
4-й м-н, Советский район, Брянск, 241037
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
ReMaster
Fly • HTC • Lenovo • LG • Meizu • Panasonic • Samsung • Xiaomi • Мультиварки • Оплата по QR-коду
Бэц Сервис, компания по ремонту телефонов
Honor • HTC • Nokia • OPPO • HTC • LG • Meizu • Nokia • OPPO • ZTE
Bets Service
ASUS • BlackBerry • Digma • Honor • HTC • Lenovo • Meizu • Nokia • Philips • Sony
Компания по ремонту мобильных телефонов
Apple • LG • Nokia • Samsung • BlackBerry • Digma • LG • Meizu • Nokia • Panasonic