Ремонт Сервис

Ремонтно-отделочная компания
ВЦ
Виктория Царькова1 отзыв
15 января 2024
Привет всем! Вот и закончен мой ремонт! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании Ремонт Сервис, которые трудились на моем объекте и сделали его на 5+!!! Особенная благодарность Андрею- основателю данной компании и самому лучшему прорабу, без которого ничего бы этого не получилось! Я долго думала выбирая компанию по ремонту и я не ошиблась в своем выборе! И пусть на тот момент данный выбор все равно казался мне рискованным, т.к я впервые столкнулась с ремонтом в новостройке и о данной компании я совсем ничего не знала, я ни разу об этом не пожалела! Я конечно же подготовилась к ремонту и заранее заказала дизайн- проект у стороннего дизайнера (в данной компании также есть свой дизайнер), чтобы всем облегчить труд и иметь уже представление будущего интерьера. Перед началом работ была составлена подробная смета, что приятно удивило и порадовало. Отклонений по суммам в процессе ремонта практически не было, если только мы вносили какие-либо изменения. Весь процесс ремонта шел строго по этапам, была четко организована закупка и доставка черного материала. Работы выполнялись очень быстро и качественно. По каждому проделанному этапу Андрей присылал подробный отчет с фото или видео, что давало возможность не часто посещать объект. Предстоящий ремонт меня очень страшил, я боялась абсолютно всего, что только может произойти. Но увидев только его начало, я поняла, что можно выдохнуть, расслабиться и получать удовольствие от данного процесса, т.к его выполняли профессионалы с большой буквы! Такой ремонт можно делать хоть каждый год и если вам еще только предстоит ремонт, я с полной уверенностью могу сказать, что компания Ремонт Сервис- это правильный выбор на 100%!!! Спасибо еще раз огромное компании Ремонт Сервис Брянск- вы лучшие в своем деле!!! Моя семья и мои гости в восторге от ремонта! Удачи Вам в вашем нелегком труде!!!
15 января 2024, официальный ответ
Виктория, большое спасибо за отзыв!
СА
Светлана Апанасова1 отзыв
9 января 2024
Спасибо Андрею и его команде за качественный ремонт! Андрей контролирует работы от начала до конца, стремится сделать все качественно и визуально эстетично. Особенность всего нашего ремонта - проживание в другом городе, невозможность самим контролировать работы и физически находиться на объекте. Всё взаимодействие с Андреем было построено удаленно: согласования работ, согласование сметы и оплата. Андрей сам закупал все необходимые материалы, присылал чеки. При приемке квартиры все оригиналы чеков были предоставлены. После каждого этапа работ высылались фотографии, видео. К качеству ремонта вопросов нет. Хочется отметить: 1. стояк с разводкой воды сделан аккуратно: все краны подписаны, удобно расположены. Фото прикладываю. 2. плитка в ванной уложена качественно с запилом под 45 градусов в углах, что очень понравилось. Хочу отметить, что не каждый плиточник будет класть плитку с запилом, а предпочтет закрыть угол профилем. Если и были какие-то проблемы с ремонтом, то мы об этом не знаем. Андрей решал их сам. Процесс взаимодействия с Заказчиком у Андрея построен на высшем уровне. Я, как Заказчик, заключила договор на ремонт, Андрей, как Исполнитель, его качественно выполнил. И у меня не болела голова, а как там ремонт, а что там делают, а всего ли хватает. Я занималась своими делами без отрыва на ремонт. И это именно то, что ожидалось от такого взаимодействия. Если вы живете в другом городе или хотите делегировать ремонт кому-то другому, то лучшего варианта не найти. Рекомендую Андрея и его команду как ответственных исполнителей и мастеров своего дела. Обратимся ли еще раз - обязательно, если станет снова вопрос про ремонт.
10 января 2024, официальный ответ
Светлана, большое спасибо за отзыв!
Alexander Petin1 отзыв
1 сентября 2021
От работы с Андреем и его компанией Ремонсервис остались исключительно положительные впечатления. Опыт общения с ремонтниками до этого у меня был исключительно негативный, они как правило разговаривают на каком-то другом языке, который мне, как человеку, который ничего особо в ремонте не соображает, совершенно непонятен. Я всегда задаю много вопросов, и далеко не все из них умные. В случае с Ремонтсервисом мне понравилось что со мной всега вежливо и адекватно общались, если честно - я на это обращаю внимание в первую очередь, так как сам работаю с людьми. У меня был дизайн проект от моего дизайнера - все особенности этого проекта были соблюдены, даже дизайнер немножко удивилась. Все нюансы ребята стараются предусмотреть заранее, чтобы не приходилось ничего переделывать, всегда вовремя советуются, и что ещё радует - не проявляют ненужной самодеятельности! Очень удобно что они могут сами всё закупить, привезти на объект и организовать погрузку-разгрузку, вывоз мусора, мне ни о чем не приходилось беспокоиться. Очерёдность работ у них тоже чёткая. Мне всё очень понравилось, ни к чему придираться не хочется. Ещё 1 раз они унюхали у меня запах газа, и мы вызвали газовиков, за что им отдельное спасибо! Всем рекомендую!
2 сентября 2021, официальный ответ
Александр, большое спасибо за отзыв!
TS
Tatyana Sokolova1 отзыв
31 августа 2021
31 августа 2021, официальный ответ
Татьяна, большое спасибо за отзыв!
Alexander Petin1 отзыв
3 августа 2021
Андрею и его команде выражаю огромную благодарность за проделанную работу! Ни разу не пожалел, что обратился к ним за ремонтом. Качество работы на высоте, ребята стараются предусмотреть все нюансы заранее, чтобы не пришлось что-то переделывать. Если надо, сами купят недостающие детали хорошего качества, предоставят чеки, вызовут грузчиков и доставку, вывезут мусор. Понятно, что всё за ваши деньги, но тем не менее мне об этом не приходилось заботиться. Всё всегда вежливо объяснят, даже если ты ничего не понимаешь. Вообще мне очень понравилось что мне не приходилось искать отдельно каждого мастера, или компанию для разных видов работ, здесь все ребята в штате, они сами знают какая должна быть очерёдность работ, всё довольно чётко организованно. Ремонтом очень доволен, опытом общения с Андреем и его мастерами, которые у меня работали (в основном это был Александр) - тоже. Всем рекомендую!
4 августа 2021, официальный ответ
Александр, большое спасибо за отзыв!
NS
Natalia Skopenko1 отзыв
13 октября 2019
Ребята из Ремонсервис делали ремонт в нашей квартире. Задача была не из простых, работа осуществлялась в соответствии с дизайн-проектом. Ремонт происходил практически без нашего контроля (приезжали только на прием работ). Закупка черновых материалов, приемка чистовых материалов от компаний осуществлялась целиком специалистами Ремонт Сервис. Плюсы работы с данной фирмой: - Ребята всегда подскажут как воплотить ту или иную идею; - Закуп материалов без вашего участия (чеки предоставляются), данная услуга значительно экономит ваше время; - Экономный подход к материалам. Расчет при их закупке; - Оплата только после выполнения работы; - Заключение договора. Ремонтом остались довольны! Спасибо команде Ремонтсервис! Что очень понравилось: Спустя некоторое время после окончания ремонта, Специалист компании перезвонил поинтересоваться все ли в порядке… Это понравилось.
13 октября 2019, официальный ответ
Наталья, спасибо за Ваш отзыв!
Albina Pluzhnikova1 отзыв
9 октября 2019
9 октября 2019, официальный ответ
Альбина, спасибо за отзыв и пожелания! Будем рады Вас снова видеть в числе наших клиентов!
r
romanova-ml1 отзыв
9 октября 2019, отредактирован
Добрый день, всем! У меня в новой квартире сделан замечательный ремонт с помощью команды "РемонтСервиса". Сразу скажу, что выбирала из нескольких ремонтных компаний, но остановилась на этой, так как подкупила сама концепция проведения ремонта, предлагаемая руководителем компании Андреем. Я считаю, что это очень современный подход, цель которого не срубить бабла по-быстрому и свалить, а действительно предоставить заказчику качественную услугу. А это значит: гарантия на все работы, четкое проговаривание того, что нужно сделать, составление сметы и оплата только после того, как сделан определенный этап работы. Моя проблема была в том, что я не могла контролировать ремонт и закупать материалы, так как не находилась в городе. Это была действительно проблема. Но решила рискнуть, отдала ключи строителям и приезжала раз в одну-две неделю чтобы принять очередной сделанный этап работ. И все пошло-поехало, так как договаривались. Все возникающие проблемы решались в текущем режиме, все всегда были на связи по телефону почте, whatsappе. Все материлы закупались, доставлялись, разгружались, мусор вывозился. Сама я конечно тоже кое-что покупала, такие вещи, как сантехника, обои и ламинат, но это было даже приятно. Как только был сделан очередной этап работы, то договаривались о встрече, я принимала работу, рассчитывалась и двигались дальше. Рутина и волнения были сведены до минимума, а это дорогого стоит. Ремонтом довольна, он стоит потраченных средств, было приятно работать с профессионалами, особо отмечу высокое качество кафельных работ в ванной и связь с компаниями-партнерами, я имею ввиду заказ потолков и кухни. Так что моя история с ремонтом закончилась хорошо, очень хорошо. Кстати даже сайт у них очень удобный. С уважением, Марина Романова
9 октября 2019, официальный ответ
Марина, спасибо за Ваш отзыв!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пос. Путевка5 мин500 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Микрорайон Мегаполис-Парк, 5
пос. Путевка, Брянский район, Брянская область
Потолковый
Бесплатный выезд на замер 9:00–22:00 без выходных!