Deus

23 февраля 2024, отредактирован
П�
Паштет 🚀🤖5 отзывов
26 января 2024
Господа! Я очень обиден на то, что нас не пустили сюда 27 января 2024 года в 02:03. Нас 5 человек, которые просто хотели провести время, остановила гардеробщица 50+ лет, которая не поняла, как одеваются современные люди 20 лет. Она позвала охранника и подговорила его, чтобы он нас програл, хотя мы не вели себя никак вообще. Просто сказали, что мест нет, но нам сказали, что мест нет. Я лично очень обижен на данное заведение, особенно после того, как мы тут год назад с группой "Не усложняй" проводили концерт и вообще не проверяли людей на входе никак. Вот вы понимаете, что ГаРдРеОбЩиЦа не пустила, потому что мы ей не понравились и она пожаловалась охраннику, который не стоял на входе вообще. Просто очень обидно, поймите меня. Так нельзя с людьми, которые просто приехали приехать посидеть и отдохнуть под Инстасамку. Они нас сказали ещё, что до закрытия клуба полчаса, хотя по факту до закрытия час. Они нас реально хотели просто не пускать без очевидной причины. Не рекомендую Вам данное заведение, если вы не хотите провести время без веселья 😠😡👿
КБ
Сквер Кравцова1 мин150 м
Улица Урицкого, 9а1 этаж
Советский район, Брянск, 241050
БирХофф, пивной ресторан
-15% на самовывоз. Заказ через сайт или по телефону. Промокод «Заберу»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Квартет», Брянск, ОГРН 1043244002295.
Fabrika, ресторанный комплекс
Американская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детский уголок • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Колбаски • Глинтвейн • До 100 человек • Wi-Fi
Царица, кафе
Заказ столиков • Танцпол • Проведение банкетов • Шашлык • Паста • Стейки • Сэндвичи • Блюда на гриле • Кофе с собой • Пироги
No name, кафе-бар
Rock-Star, рок-караоке