Максавит

ОП
Оля Петракова1 отзыв
10 апреля 2023, отредактирован
11 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за отзыв. Мы будем стараться и дальше соответствовать Вашей высокой оценке! Всего Вам наилучшего!
Ангелина Байдакова1 отзыв
31 октября 2022
31 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ангелина. Спасибо за то, что нашли время и желание оставить отзыв о нашей аптеке. Нам…
Алексей Сикорский16 отзывов
12 апреля 2022
13 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Благодарим Вас за отзыв. Мы будем стараться и дальше соответствовать Вашей высокой оценке! Всего Вам наилучшего!
ВЗ
Владислав Захаренко2 отзыва
10 августа 2021
11 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав. Благодарим Вас за отзыв. Мы будем стараться и дальше соответствовать Вашей высокой оценке! Всего Вам наилучшего!
Магазин Для Вас1 мин150 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Авиационная улица, 81 этаж14 филиалов
Советский район, Брянск, 241001
Магнит Аптека, аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
32 плюс, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Таблеточка, аптечная сеть
Аптека, которой доверяют! Комфортная ценовая политика по всему городу
Позвонить нам
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АРТФАРМ».
Академия Здоровья, медицинский центр
Врачи высшей и первой квалификационных категорий, кандидаты наук
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Ситимед».
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи