Современный Дом

2.3
2.3
Алексей Айтишный6 отзывов
3 декабря 2016
Жаль, что на сайте нельзя ставить оценки со знаком минус. Заказали с женой морозильную камеру через их интернет-магазин. Фигли 2016 год заканчивается ти прогресс добрался и до ихнего чудного магазина, ага, щаз! Не в сё так просто, господа! Во-первых менеджер не соизволил перезвонить ни разу! Набрали их "мегарынок" сегодня и знаете чего они сказали? К своему интернет-магазину они не имеют никакого отношения типа он сам по себе и что мы там на нем оплачивали это наши трудности. И вот придёт тётенька главный бухзгалтер и посмотрит свой супер-пупер компьютер и только тогда они согласятся что мы что-то там у них купили. Думаю посмле такого им уже надо увольняться всем коллективом и идти на общественно-полезные работы! Что имеем мы с женой? Испорченные нервы и выходные, отсутствие необходимой покупки и никакого желания связываться с этим трижды позорным магазинчиком! НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!
Памятник танкистам1 мин150 м
Московский проспект, 2Б1-2 этаж2 филиала
Фокинский район, Брянск
MaxMarket, интернет-площадка товаров
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Мега Мебельный, мебельный магазин
Мегастрой, гипермаркет строительных товаров
Стройлон, магазин инструмента и оборудования
3D коврики • Автобагажники • Автокресла • Автоковрики • Видеорегистраторы • Навигаторы • Фаркопы • Для охоты • Электрические камины • Электрические печи для бани
Много Мебели, салон