Тонус

Фитнес студия для женщин
МШ
Мира Шаркевич6 отзывов
24 октября 2019
Записалась на индивидуальные занятия в "Тонус" к тренеру Ларисе. Ходим вместе с подругой, которая занимается уже больше года. У нее результат "на лицо" ' - минус 15 кг. Тренер у нас очень внимательный- следит за общим состоянием, дыханием, правильностью выполнения упражнений, составляет индивидуальный план тренировок, контролирует питание, все обьясняет. Упражнения не повторяются. Раньше я ходила на групповые занятия -небо и земля по сравнению с индивидуальными. И цена сравнительно невысокая. Записалась еще на массаж тут же в "Тонусе". Массаж в "Тонусе" делает Мария, у которой "золотые" руки. Маша помогает мне справиться с шейным остеохондрозом, помогает худеть. Доброжелательная, внимательная, знающая свое дело массажист. За 2,5 месяца занятий фитнесом и массажа я сбросила 6 кг! Тело стало более подтянутым и легким. Спасибо Марии и тренеру Ларисе. Раньше мне такого не удавалось. При этом никаких изнуряющих тренировок и диет. Ощущение, что в организме включились какие-то механизмы, которые помогают сбросить лишний вес и сделать тело более здоровым. Конечно, нужно пересмотреть свое отношение к питанию, употреблять больше полезных овощей и фруктов, пить больше воды, больше ходить. Об этом постоянно напоминает тренер Лариса. При всех моих заболеваниях она подбирает такие упражнения, которые мне под силу сделать и которые не вредят. Я поняла, что болезни и возраст - не помеха заниматься собой, своим здоровьем. Так что, жизнь в 50 лет только начинается! Хожу на фитнес с удовольствием и рекомендую "Тонус" женщинам всех возрастов.
Тф
Тонус, фитнес студия для женщин
24 октября 2019, официальный ответ
Мира, спасибо Вам за отзыв. Очень приятно!
ВБ
Виктория Бояркина1 отзыв
17 августа 2019
Тф
Тонус, фитнес студия для женщин
17 августа 2019, официальный ответ
Виктория спасибо за отзыв, ваши слова это лучшая оценка нашей работы!!!
Н
Наташа1 отзыв
9 октября 2017, отредактирован
Уже 3 месяца посещаю фитнес-клуб «Тонус»! Со спортом всегда была на Вы, не дружила с ним вообще никак. Теперь жизни своей не могу представить без занятий. Как сказала моя тренер, спорт дисциплинирует, и это правда! Пью воду, слежу за питанием и временем приема пищи. Очень рада, что появился этот клуб у нас в Володарском районе, расположен очень удобно. Безумно рада, что здесь только персональные тренеры, т е индивидуальный подбор тренировок, учёт всех моментов — питания, состояния после тренировок, нагрузки при занятиях. Все девочки-тренеры внимательные и общительные (что немаловажно!)) Я попала к Наталье — магапозитивному человеку. Всегда внимательно следит за выполнением упражнений, корректирует, объясняет. А главное, спрашивает, что кушала))) Думаю, именно поэтому уже видны первые результаты!)) С Наташей сразу нашли общий язык! P.s Никогда не думала, что мне настолько понравится спорт! Но я уже подсела))
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 1700 ₽
Массаж
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Театр кукол3 мин300 м
Улица Пушкина, 12Б1 этаж
Володарский район, Брянск, 241022
Закроется через 7 минут
Energy Fitness, фитнес-клуб
Тренажёрный зал, групповые, персональные и детские тренировки, массаж
Fit studio, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Персональный тренер • Сауны • Оплата по QR-коду
Fit house, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 9000 ₽ • Месячный абонемент от 1590 ₽ • Аэробика • Йога • Пилатес • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • Солярий • Оплата по QR-коду
Сокол, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 3500 ₽ • Месячный абонемент от 1000 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Персональный тренер • Онлайн-услуги
Baza, фитнес клуб
Годовой абонемент от 12000 ₽ • Месячный абонемент от 2550 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Сауны • Общественная баня • До 6 человек • Русская парная • Комната отдыха • Оплата по QR-коду