Hookahplace Bryansk

25 февраля 2024, отредактирован
МК
Мария Кухлевская2 отзыва
27 января 2024
Если хотите нормальное обслуживание и вкусный кальян-точно не сюда‼️ Мы вип клиенты были до сегодняшнего дня. Оставили несколько сотен тысяч рублей в заведении. Но 28.01 произошла ситуация,которая поменяла полное отношение к этому заведению. Нас обманули и посчитали лишний в чеке при попытке выяснить это,кальяный мастер Александр (так он себя называет, но об этом позже) отказался показывать камеры,т к управляющего нет на месте. Когда он будет никто не смог сказать. Нагло врал глядя прямо в глаза. Так еще и обвинял клиентов. Обслуживание просто дно👎🏽 нам никто не принес извинения. А теперь о кальянах. Так вот Александр,не то что кальяным мастером, даже кальянщиком не имеет права называется,он в лучшем случае ОФИЦИАНТКА, которая умеет заваривать только чай. Кальяны делать не умеет абсолютно, постоянно именно на его смене просим перезабить. Причем не только мы,стараемся не приходить в заведение,когда на смене он.
ЕС
Евгений Солнышков1 отзыв
9 ноября 2023
Анастасия Акулова1 отзыв
23 апреля 2023
Настроение на день рождения испорчен , спасибо вашей кальянной. К самому кальяну претензий нет , но с персоналом вам нужно поработать. Кальянный мастер подошел с безразличием, когда мы попросили помочь выбрать кальян, да и в принципе относился так будто хотел , чтобы мы поскорее ушли . Когда подошло время оплачивать счет , мы воспользовались вашим пультом и в течении 20 минут ждали пока появится администратор, но так и не дождались ) Подошли сами к барной стойке , чтобы спросить где оплачивать счет , но зачем вам тогда эти пульты с кнопками , если вы не обращаете на них внимания ? Также от администратора не заметили никакой вежливости , лишь недовольное лицо. Учитывая, что в кальянной находилось три столика . Неприятный осадок остался после посещения вашего заведения , это был первый и последний раз когда мы пришли к вам.
ЕБ
Евгений Беленков1 отзыв
15 февраля 2022
Пл. Ленина1 мин90 м
гостиница ДеснаПроспект Ленина, 39цокольный этаж; вход в арку
Советский район, Брянск, 241050
Не усложняй, центр паровых коктейлей
Назови промокод «НУ32» и получи подарок!
Чердак, лаундж-бар
Wi-Fi